В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012 Фенольная — Славянск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6012 сообщением Фенольная - Славянск отправляется со станции Фенольная в 12.20 и прибывает на станцию Славянск в 14.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кривой Торец, 6 Км Остановочный Пункт, Константиновка, Кондратьевка, Дружковка, Краматорск, Шпичкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Узгоджений по ст. Слов'янськ з п. № 6014 Слов'янськ – Лиман.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фенольная 12.20
Кривой Торец 12.37 1 мин  12.38 17 м 
6 Км Остановочный Пункт 12.51 1 мин  12.52 31 м 
Константиновка 13.02 1 мин  13.03 42 м 
Кондратьевка 13.16 1 мин  13.17 56 м 
Дружковка 13.25 1 мин  13.26 1 ч  5 м 
Краматорск 13.45 2 мин  13.47 1 ч  25 м 
Шпичкино 13.54 1 мин  13.55 1 ч  34 м 
Славянск 14.10 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6012 Фенольная — Славянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031