В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012 Фенольная — Славянск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6012 сообщением Фенольная - Славянск отправляется со станции Фенольная в 12.20 и прибывает на станцию Славянск в 14.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Обзорная, Кривой Торец, Плещеевка, Константиновка, Кондратьевка, Дружковка, Малотарановка, Прокатчик, Ворота КМЗ, Шпичкино, Герасимовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фенольная 12.20
22 Км Остановочный Пункт 12.22 1 мин  12.23 2 м 
Обзорная 12.26 1 мин  12.27 6 м 
Щербиновский 12.30 1 мин  12.31 10 м 
Кривой Торец 12.37 1 мин  12.38 17 м 
Клебанбык 12.40 1 мин  12.41 20 м 
Плещеевка 12.45 1 мин  12.46 25 м 
6 Км Остановочный Пункт 12.51 1 мин  12.52 31 м 
Константиновка 13.02 3 мин  13.05 42 м 
Дмитриевка 13.10 1 мин  13.11 50 м 
Кондратьевка 13.18 1 мин  13.19 58 м 
1063 Км Остановочный Пункт 13.22 1 мин  13.23 1 ч  2 м 
Дружковка 13.27 1 мин  13.28 1 ч  7 м 
1057 Км Остановочный Пункт 13.30 1 мин  13.31 1 ч  10 м 
Малотарановка 13.34 1 мин  13.35 1 ч  14 м 
Пчелкино 13.37 1 мин  13.38 1 ч  17 м 
Прокатчик 13.40 1 мин  13.41 1 ч  20 м 
Краматорск 13.45 2 мин  13.47 1 ч  25 м 
Ворота КМЗ 13.48 1 мин  13.49 1 ч  28 м 
Завод имени Ленина 13.51 1 мин  13.52 1 ч  31 м 
Шпичкино 13.54 1 мин  13.55 1 ч  34 м 
Ясногорка 13.57 1 мин  13.58 1 ч  37 м 
Герасимовка 14.00 1 мин  14.01 1 ч  40 м 
Совхоз 14.03 1 мин  14.04 1 ч  43 м 
Славянск 14.10 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6012 Фенольная — Славянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031