В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012 Чита 2 — Карымская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6012 сообщением Чита 2 - Карымская отправляется со станции Чита 2 в 18.25 и прибывает на станцию Карымская в 20.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 6205 Км Остановочный Пункт, Пионерская, Дачный, Каменный Карьер, Глубокая Падь, Кручина, Новая-Забайкальская, Орленок, Маккавеево, Дарасун, Туринская, 6293 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита 2 18.25
Антипиха 18.34 1 мин  18.35 9 м 
6205 Км Остановочный Пункт 18.37 1 мин  18.38 12 м 
Песчанка 18.41 1 мин  18.42 16 м 
Пионерская 18.47 1 мин  18.48 22 м 
Атамановка 18.51 1 мин  18.52 26 м 
Дачный 18.55 1 мин  18.56 30 м 
Засопочная 19.00 1 мин  19.01 35 м 
Каменный Карьер 19.04 1 мин  19.05 39 м 
6224 Км Остановочный Пункт 19.08 1 мин  19.09 43 м 
Глубокая Падь 19.12 1 мин  19.13 47 м 
Земляничная 19.17 1 мин  19.18 52 м 
Кручина 19.21 1 мин  19.22 56 м 
Александровка 19.28 1 мин  19.29 1 ч  3 м 
Новая-Забайкальская 19.32 1 мин  19.33 1 ч  7 м 
6244 Км Остановочный Пункт 19.36 1 мин  19.37 1 ч  11 м 
Орленок 19.40 1 мин  19.41 1 ч  15 м 
Птицефабрика 19.45 1 мин  19.46 1 ч  20 м 
Маккавеево 19.49 1 мин  19.50 1 ч  24 м 
Сосняк 19.57 1 мин  19.58 1 ч  32 м 
Дарасун 20.02 1 мин  20.03 1 ч  37 м 
6269 Км Остановочный Пункт 20.08 1 мин  20.09 1 ч  43 м 
Туринская 20.13 1 мин  20.14 1 ч  48 м 
Кадахта 20.27 1 мин  20.28 2 ч  2 м 
6293 Км Остановочный Пункт 20.37 1 мин  20.38 2 ч  12 м 
Карымская 20.41 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6012 Чита 2 — Карымская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930