В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012 Чита 2 — Карымская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6012 сообщением Чита 2 - Карымская отправляется со станции Чита 2 в 18.25 и прибывает на станцию Карымская в 20.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 6205 Км Остановочный Пункт, Пионерская, Дачный, Каменный Карьер, Глубокая Падь, Кручина, Новая-Забайкальская, Орленок, Маккавеево, Дарасун, Туринская, 6293 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита 2 18.25
Антипиха 18.34 1 мин  18.35 9 м 
6205 Км Остановочный Пункт 18.37 1 мин  18.38 12 м 
Песчанка 18.41 1 мин  18.42 16 м 
Пионерская 18.47 1 мин  18.48 22 м 
Атамановка 18.51 1 мин  18.52 26 м 
Дачный 18.55 1 мин  18.56 30 м 
Засопочная 19.00 1 мин  19.01 35 м 
Каменный Карьер 19.04 1 мин  19.05 39 м 
6224 Км Остановочный Пункт 19.08 1 мин  19.09 43 м 
Глубокая Падь 19.12 1 мин  19.13 47 м 
Земляничная 19.17 1 мин  19.18 52 м 
Кручина 19.21 1 мин  19.22 56 м 
Александровка 19.28 1 мин  19.29 1 ч  3 м 
Новая-Забайкальская 19.32 1 мин  19.33 1 ч  7 м 
6244 Км Остановочный Пункт 19.36 1 мин  19.37 1 ч  11 м 
Орленок 19.40 1 мин  19.41 1 ч  15 м 
Птицефабрика 19.45 1 мин  19.46 1 ч  20 м 
Маккавеево 19.49 1 мин  19.50 1 ч  24 м 
Сосняк 19.57 1 мин  19.58 1 ч  32 м 
Дарасун 20.02 1 мин  20.03 1 ч  37 м 
6269 Км Остановочный Пункт 20.08 1 мин  20.09 1 ч  43 м 
Туринская 20.13 1 мин  20.14 1 ч  48 м 
Кадахта 20.27 1 мин  20.28 2 ч  2 м 
6293 Км Остановочный Пункт 20.37 1 мин  20.38 2 ч  12 м 
Карымская 20.41 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6012 Чита 2 — Карымская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930