В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012 Чита 2 — Карымская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6012 сообщением Чита 2 - Карымская отправляется со станции Чита 2 в 18.25 и прибывает на станцию Карымская в 20.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 6205 Км Остановочный Пункт, Пионерская, Дачный, Каменный Карьер, Глубокая Падь, Кручина, Новая-Забайкальская, Орленок, Маккавеево, Дарасун, Туринская, 6293 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита 2 18.25
Антипиха 18.34 1 мин  18.35 9 м 
6205 Км Остановочный Пункт 18.37 1 мин  18.38 12 м 
Песчанка 18.41 1 мин  18.42 16 м 
Пионерская 18.47 1 мин  18.48 22 м 
Атамановка 18.51 1 мин  18.52 26 м 
Дачный 18.55 1 мин  18.56 30 м 
Засопочная 19.00 1 мин  19.01 35 м 
Каменный Карьер 19.04 1 мин  19.05 39 м 
6224 Км Остановочный Пункт 19.08 1 мин  19.09 43 м 
Глубокая Падь 19.12 1 мин  19.13 47 м 
Земляничная 19.17 1 мин  19.18 52 м 
Кручина 19.21 1 мин  19.22 56 м 
Александровка 19.28 1 мин  19.29 1 ч  3 м 
Новая-Забайкальская 19.32 1 мин  19.33 1 ч  7 м 
6244 Км Остановочный Пункт 19.36 1 мин  19.37 1 ч  11 м 
Орленок 19.40 1 мин  19.41 1 ч  15 м 
Птицефабрика 19.45 1 мин  19.46 1 ч  20 м 
Маккавеево 19.49 1 мин  19.50 1 ч  24 м 
Сосняк 19.57 1 мин  19.58 1 ч  32 м 
Дарасун 20.02 1 мин  20.03 1 ч  37 м 
6269 Км Остановочный Пункт 20.08 1 мин  20.09 1 ч  43 м 
Туринская 20.13 1 мин  20.14 1 ч  48 м 
Кадахта 20.27 1 мин  20.28 2 ч  2 м 
6293 Км Остановочный Пункт 20.37 1 мин  20.38 2 ч  12 м 
Карымская 20.41 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6012 Чита 2 — Карымская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031