В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6012 сообщением Белоостров - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Белоостров в 08.02 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 09.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курорт, Сестрорецк, Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 08.02
Курорт 08.08 1 мин  08.09 6 м 
Сестрорецк 08.15 2 мин  08.17 13 м 
Разлив 08.20 1 мин  08.21 18 м 
Тарховка 08.23 1 мин  08.24 21 м 
Александровская-Финляндская 08.25 1 мин  08.26 23 м 
Горская 08.27 1 мин  08.28 25 м 
Лисий Нос 08.32 1 мин  08.33 30 м 
Ольгино 08.39 1 мин  08.40 37 м 
Лахта 08.42 1 мин  08.43 40 м 
Яхтенная 08.47 1 мин  08.48 45 м 
Старая Деревня 08.50 1 мин  08.51 48 м 
Новая Деревня 08.54 2 мин  08.56 52 м 
Ланская 09.01 2 мин  09.03 59 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 09.11 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6012 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930