В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012 Александров 1 — Ярославль-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6012 сообщением Александров 1 - Ярославль-Главный отправляется со станции Александров 1 в 19.42 и прибывает на станцию Ярославль-Главный в 23.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Балакирево, Платформа 142 Км, Платформа 147 Км, Платформа 155 Км, Рязанцево, Итларь, Сильницы, Деболовская, Платформа 231 Км, Цибирино, Кудрявцево, Платформа 265 Км, Полянки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров 1 19.42
Мошнино 19.57 1 мин  19.58 15 м 
Балакирево 20.03 1 мин  20.04 21 м 
Багримово 20.11 1 мин  20.12 29 м 
Платформа 142 Км 20.16 1 мин  20.17 34 м 
Берендеево 20.20 1 мин  20.21 38 м 
Платформа 147 Км 20.23 1 мин  20.24 41 м 
Шушково 20.29 1 мин  20.30 47 м 
Платформа 155 Км 20.33 1 мин  20.34 51 м 
Рокша 20.38 1 мин  20.39 56 м 
Рязанцево 20.43 1 мин  20.44 1 ч  1 м 
Беклемишево 20.51 1 мин  20.52 1 ч  9 м 
Итларь 20.57 1 мин  20.58 1 ч  15 м 
Платформа 187 Км 21.02 1 мин  21.03 1 ч  20 м 
Сильницы 21.07 1 мин  21.08 1 ч  25 м 
Петровск 21.16 1 мин  21.17 1 ч  34 м 
Деболовская 21.25 1 мин  21.26 1 ч  43 м 
Ростов-Ярославский 21.36 16 мин  21.52 1 ч  54 м 
Платформа 231 Км 21.58 1 мин  21.59 2 ч  16 м 
Семибратово 22.06 1 мин  22.07 2 ч  24 м 
Цибирино 22.13 1 мин  22.14 2 ч  31 м 
Коромыслово 22.17 1 мин  22.18 2 ч  35 м 
Кудрявцево 22.22 1 мин  22.23 2 ч  40 м 
Козьмодемьянск 22.32 1 мин  22.33 2 ч  50 м 
Платформа 265 Км 22.36 1 мин  22.37 2 ч  54 м 
Платформа 268 Км 22.40 1 мин  22.41 2 ч  58 м 
Полянки 22.50 1 мин  22.51 3 ч  8 м 
Которосль 22.56 1 мин  22.57 3 ч  14 м 
Ярославль-Главный 23.02 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6012 Александров 1 — Ярославль-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031