В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012 Адлер аэропорт — Лазаревская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6012 сообщением Адлер аэропорт - Лазаревская отправляется со станции Адлер аэропорт в 17.48 и прибывает на станцию Лазаревская в 20.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Адлер, Хоста, Мацеста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Якорная Щель, Чемитоквадже.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер аэропорт 17.48
Адлер 17.57 1 мин  17.58 9 м 
Хоста 18.09 1 мин  18.10 21 м 
Мацеста 18.20 1 мин  18.21 32 м 
Сочи 18.31 1 мин  18.32 43 м 
Дагомыс 18.47 1 мин  18.48 59 м 
Лоо 18.59 22 мин  19.21 1 ч  11 м 
Якорная Щель 19.33 1 мин  19.34 1 ч  45 м 
Чемитоквадже 19.49 1 мин  19.50 2 ч  1 м 
Лазаревская 20.04 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6012 Адлер аэропорт — Лазаревская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031