Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6011 Туапсе-Пасс. — Адлер аэропорт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6011 сообщением Туапсе-Пасс. - Адлер аэропорт отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 17.29 и прибывает на станцию Адлер аэропорт в 20.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Весна, Гизель-дере, Южный, Дедеркой, Шепси, Магри, Спутник, Водопадный, Лазаревская, Чемитоквадже, Якорная Щель, Лоо, Дагомыс, Сочи, Мацеста, Хоста, Адлер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 17.29
Весна 17.32 1 мин  17.33 3 м 
Гизель-дере 17.35 1 мин  17.36 6 м 
Южный 17.38 1 мин  17.39 9 м 
Дедеркой 17.41 1 мин  17.42 12 м 
Шепси 17.46 1 мин  17.47 17 м 
Магри 17.49 1 мин  17.50 20 м 
Спутник 17.53 1 мин  17.54 24 м 
Водопадный 18.05 3 мин  18.08 36 м 
Лазаревская 18.19 3 мин  18.22 50 м 
Чемитоквадже 18.34 1 мин  18.35 1 ч  5 м 
Якорная Щель 18.49 3 мин  18.52 1 ч  20 м 
Лоо 19.06 1 мин  19.07 1 ч  37 м 
Дагомыс 19.16 1 мин  19.17 1 ч  47 м 
Сочи 19.35 6 мин  19.41 2 ч  6 м 
Мацеста 19.50 1 мин  19.51 2 ч  21 м 
Хоста 20.00 1 мин  20.01 2 ч  31 м 
Адлер 20.10 1 мин  20.11 2 ч  41 м 
Адлер аэропорт 20.20 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6011 Туапсе-Пасс. — Адлер аэропорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031