В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6011 Орша-Центральная — Минск-Восточный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6011 сообщением Орша-Центральная - Минск-Восточный отправляется со станции Орша-Центральная в 05.55 и прибывает на станцию Минск-Восточный в 10.12 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солнечный, Мартюхово, Красная Горка, Красновка, Бережок, Неманица, Пролетарская Победа, Красное Знамя, Домашаны, Колодищи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 05.55
Хороброво 06.00 1 мин  06.01 5 м 
Веровойша 06.03 1 мин  06.04 8 м 
Ломачино 06.07 1 мин  06.08 12 м 
Солнечный 06.11 1 мин  06.12 16 м 
Дятлово 06.16 1 мин  06.17 21 м 
Голошевка 06.20 1 мин  06.21 25 м 
Коханово 06.24 1 мин  06.25 29 м 
Мартюхово 06.28 1 мин  06.29 33 м 
Перевалочный 06.32 1 мин  06.33 37 м 
Выдерщина 06.37 1 мин  06.38 42 м 
Толочин 06.44 1 мин  06.45 49 м 
Красная Горка 06.49 1 мин  06.50 54 м 
Троцилово 06.55 1 мин  06.56 1 ч 
Нарцизово 06.59 1 мин  07.00 1 ч  4 м 
Славное 07.08 8 мин  07.16 1 ч  13 м 
Красновка 07.21 1 мин  07.22 1 ч  26 м 
Бобр 07.27 1 мин  07.28 1 ч  32 м 
Новая Жизнь 07.34 1 мин  07.35 1 ч  39 м 
Крупки 07.39 1 мин  07.40 1 ч  44 м 
Бережок 07.46 1 мин  07.47 1 ч  51 м 
Приямино 07.52 1 мин  07.53 1 ч  57 м 
Замужанье 07.56 1 мин  07.57 2 ч  1 м 
Новосады 08.03 1 мин  08.04 2 ч  8 м 
Неманица 08.07 1 мин  08.08 2 ч  12 м 
Березина 08.13 1 мин  08.14 2 ч  18 м 
Борисов 08.18 11 мин  08.29 2 ч  23 м 
Печинский 08.34 1 мин  08.35 2 ч  39 м 
Пролетарская Победа 08.40 1 мин  08.41 2 ч  45 м 
Жодино 08.45 1 мин  08.46 2 ч  50 м 
Жодино-Южное 08.49 1 мин  08.50 2 ч  54 м 
Барсуки 08.53 1 мин  08.54 2 ч  58 м 
Красное Знамя 08.59 1 мин  09.00 3 ч  4 м 
Заречное 09.06 1 мин  09.07 3 ч  11 м 
Смолевичи 09.10 1 мин  09.11 3 ч  15 м 
Загорье 09.14 1 мин  09.15 3 ч  19 м 
Домашаны 09.19 1 мин  09.20 3 ч  24 м 
Слобода 09.23 1 мин  09.24 3 ч  28 м 
Городище 09.28 1 мин  09.29 3 ч  33 м 
Садовый 09.32 2 мин  09.34 3 ч  37 м 
Колодищи 09.39 10 мин  09.49 3 ч  44 м 
Озерище 09.56 1 мин  09.57 4 ч  1 м 
Степянка 10.01 1 мин  10.02 4 ч  6 м 
Тракторный 10.05 1 мин  10.06 4 ч  10 м 
Минск-Восточный 10.12 4 ч  17 м 

В расписании поезда 6011 Орша-Центральная — Минск-Восточный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728