В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6011/6039 Новобратск — Чуна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6011/6039 сообщением Новобратск - Чуна отправляется со станции Новобратск в 13.39 и прибывает на станцию Чуна в 17.50 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Багульная 3, Багульная 2, 276 Км Остановочный Пункт, Вихоревка, Турма, Торея, Кешево, Таргиз, 155 Км Остановочный Пункт, 153 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новобратск 13.39
Братск 13.48 1 мин  13.49 9 м 
Багульная 3 13.58 1 мин  13.59 19 м 
Багульная 14.03 1 мин  14.04 24 м 
Багульная 2 14.06 1 мин  14.07 27 м 
Моргудон 14.17 1 мин  14.18 38 м 
276 Км Остановочный Пункт 14.26 1 мин  14.27 47 м 
272 Км Остановочный Пункт 14.30 1 мин  14.31 51 м 
Вихоревка 14.36 24 мин  15.00 57 м 
Балага 15.11 1 мин  15.12 1 ч  32 м 
Турма 15.27 1 мин  15.28 1 ч  48 м 
Огневка 15.54 1 мин  15.55 2 ч  15 м 
Торея 16.17 1 мин  16.18 2 ч  38 м 
192 Км Остановочный Пункт 16.38 1 мин  16.39 2 ч  59 м 
Кешево 16.42 1 мин  16.43 3 ч  3 м 
Чукша 16.59 1 мин  17.00 3 ч  20 м 
Таргиз 17.12 1 мин  17.13 3 ч  33 м 
165 Км Остановочный Пункт 17.17 1 мин  17.18 3 ч  38 м 
155 Км Остановочный Пункт 17.27 1 мин  17.28 3 ч  48 м 
Изыкан 17.31 1 мин  17.32 3 ч  52 м 
153 Км Остановочный Пункт 17.35 1 мин  17.36 3 ч  56 м 
Депо 17.45 1 мин  17.46 4 ч  6 м 
Чуна 17.50 4 ч  11 м 

В расписании поезда 6011/6039 Новобратск — Чуна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031