В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6011 Нахабино — Шаховская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6011 сообщением Нахабино - Шаховская отправляется со станции Нахабино в 16.53 и прибывает на станцию Шаховская в 19.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Миитовская, Манихино 1, Новоиерусалимская, 73 Км Остановочный Пункт, Румянцево, 91 Км Остановочный Пункт, Матренино, Платформа 133 Км, Бухолово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 16.53
Малиновка 16.55 1 мин  16.56 2 м 
Дедовск 16.59 1 мин  17.00 6 м 
Миитовская 17.01 1 мин  17.02 8 м 
Снегири 17.06 1 мин  17.07 13 м 
50 Км Остановочный Пункт 17.11 1 мин  17.12 18 м 
Манихино 1 17.15 1 мин  17.16 22 м 
Троицкая 17.18 1 мин  17.19 25 м 
Истра 17.23 1 мин  17.24 30 м 
Новоиерусалимская 17.27 1 мин  17.28 34 м 
Чеховская 17.29 1 мин  17.30 36 м 
Холщевики 17.36 1 мин  17.37 43 м 
73 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 47 м 
Ядрошино 17.43 1 мин  17.44 50 м 
Курсаковская 17.47 1 мин  17.48 54 м 
Румянцево 17.50 1 мин  17.51 57 м 
Новопетровская 17.57 1 мин  17.58 1 ч  4 м 
Устиновка 17.59 1 мин  18.00 1 ч  6 м 
91 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 1 ч  10 м 
Лесодолгоруково 18.08 1 мин  18.09 1 ч  15 м 
Чисмена 18.16 1 мин  18.17 1 ч  23 м 
Матренино 18.23 1 мин  18.24 1 ч  30 м 
Дубосеково 18.29 1 мин  18.30 1 ч  36 м 
Волоколамск 18.38 6 мин  18.44 1 ч  45 м 
Платформа 133 Км 18.51 1 мин  18.52 1 ч  58 м 
Благовещенское 18.56 1 мин  18.57 2 ч  3 м 
141 Км Остановочный Пункт 19.03 1 мин  19.04 2 ч  10 м 
Бухолово 19.07 1 мин  19.08 2 ч  14 м 
149 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 2 ч  19 м 
Шаховская 19.23 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6011 Нахабино — Шаховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930