В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6011 Москва-Рижская — Шаховская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6011 сообщением Москва-Рижская - Шаховская отправляется со станции Москва-Рижская в 16.04 и прибывает на станцию Шаховская в 19.23 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинградская, Павшино, Малиновка, 50 Км Остановочный Пункт, Новоиерусалимская, Ядрошино, Устиновка, Матренино, Благовещенское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 16.04
Дмитровская 16.10 1 мин  16.11 6 м 
Гражданская 16.13 1 мин  16.14 9 м 
Красный Балтиец 16.16 1 мин  16.17 12 м 
Ленинградская 16.19 1 мин  16.20 15 м 
Покровско-Стрешнево 16.22 1 мин  16.23 18 м 
Тушино 16.27 1 мин  16.28 23 м 
Трикотажная 16.30 1 мин  16.31 26 м 
Павшино 16.36 1 мин  16.37 32 м 
Красногорская 16.40 1 мин  16.41 36 м 
Опалиха 16.44 1 мин  16.45 40 м 
Нахабино 16.50 3 мин  16.53 46 м 
Малиновка 16.55 1 мин  16.56 51 м 
Дедовск 16.59 1 мин  17.00 55 м 
Миитовская 17.01 1 мин  17.02 57 м 
Снегири 17.06 1 мин  17.07 1 ч  2 м 
50 Км Остановочный Пункт 17.11 1 мин  17.12 1 ч  7 м 
Манихино 1 17.15 1 мин  17.16 1 ч  11 м 
Троицкая 17.18 1 мин  17.19 1 ч  14 м 
Истра 17.23 1 мин  17.24 1 ч  19 м 
Новоиерусалимская 17.27 1 мин  17.28 1 ч  23 м 
Чеховская 17.29 1 мин  17.30 1 ч  25 м 
Холщевики 17.36 1 мин  17.37 1 ч  32 м 
73 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 1 ч  36 м 
Ядрошино 17.43 1 мин  17.44 1 ч  39 м 
Курсаковская 17.47 1 мин  17.48 1 ч  43 м 
Румянцево 17.50 1 мин  17.51 1 ч  46 м 
Новопетровская 17.57 1 мин  17.58 1 ч  53 м 
Устиновка 17.59 1 мин  18.00 1 ч  55 м 
91 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 1 ч  59 м 
Лесодолгоруково 18.08 1 мин  18.09 2 ч  4 м 
Чисмена 18.16 1 мин  18.17 2 ч  12 м 
Матренино 18.23 1 мин  18.24 2 ч  19 м 
Дубосеково 18.29 1 мин  18.30 2 ч  25 м 
Волоколамск 18.38 6 мин  18.44 2 ч  34 м 
Платформа 133 Км 18.51 1 мин  18.52 2 ч  47 м 
Благовещенское 18.56 1 мин  18.57 2 ч  52 м 
141 Км Остановочный Пункт 19.03 1 мин  19.04 2 ч  59 м 
Бухолово 19.07 1 мин  19.08 3 ч  3 м 
149 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 3 ч  8 м 
Шаховская 19.23 3 ч  19 м 

В расписании поезда 6011 Москва-Рижская — Шаховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930