В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6011 Москва-Рижская — Шаховская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6011 сообщением Москва-Рижская - Шаховская отправляется со станции Москва-Рижская в 16.04 и прибывает на станцию Шаховская в 19.22 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинградская, Павшино, Малиновка, 50 Км Остановочный Пункт, Новоиерусалимская, Ядрошино, Устиновка, Матренино, Благовещенское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 16.04
Дмитровская 16.10 1 мин  16.11 6 м 
Гражданская 16.13 1 мин  16.14 9 м 
Красный Балтиец 16.16 1 мин  16.17 12 м 
Ленинградская 16.19 1 мин  16.20 15 м 
Покровско-Стрешнево 16.22 1 мин  16.23 18 м 
Тушино 16.27 1 мин  16.28 23 м 
Трикотажная 16.30 1 мин  16.31 26 м 
Павшино 16.36 1 мин  16.37 32 м 
Красногорская 16.40 1 мин  16.41 36 м 
Опалиха 16.44 1 мин  16.45 40 м 
Нахабино 16.50 3 мин  16.53 46 м 
Малиновка 16.55 1 мин  16.56 51 м 
Дедовск 16.59 1 мин  17.00 55 м 
Миитовская 17.01 1 мин  17.02 57 м 
Снегири 17.06 1 мин  17.07 1 ч  2 м 
50 Км Остановочный Пункт 17.11 1 мин  17.12 1 ч  7 м 
Манихино 1 17.14 1 мин  17.15 1 ч  10 м 
Троицкая 17.17 1 мин  17.18 1 ч  13 м 
Истра 17.21 1 мин  17.22 1 ч  17 м 
Новоиерусалимская 17.24 1 мин  17.25 1 ч  20 м 
Чеховская 17.27 1 мин  17.28 1 ч  23 м 
Холщевики 17.34 1 мин  17.35 1 ч  30 м 
73 Км Остановочный Пункт 17.38 1 мин  17.39 1 ч  34 м 
Ядрошино 17.41 1 мин  17.42 1 ч  37 м 
Курсаковская 17.45 1 мин  17.46 1 ч  41 м 
Румянцево 17.48 1 мин  17.49 1 ч  44 м 
Новопетровская 17.55 1 мин  17.56 1 ч  51 м 
Устиновка 17.57 1 мин  17.58 1 ч  53 м 
91 Км Остановочный Пункт 18.01 1 мин  18.02 1 ч  57 м 
Лесодолгоруково 18.06 1 мин  18.07 2 ч  2 м 
Чисмена 18.14 1 мин  18.15 2 ч  10 м 
Матренино 18.21 1 мин  18.22 2 ч  17 м 
Дубосеково 18.27 1 мин  18.28 2 ч  23 м 
Волоколамск 18.37 6 мин  18.43 2 ч  33 м 
Платформа 133 Км 18.50 1 мин  18.51 2 ч  46 м 
Благовещенское 18.55 1 мин  18.56 2 ч  51 м 
141 Км Остановочный Пункт 19.02 1 мин  19.03 2 ч  58 м 
Бухолово 19.06 1 мин  19.07 3 ч  2 м 
149 Км Остановочный Пункт 19.11 1 мин  19.12 3 ч  7 м 
Шаховская 19.22 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6011 Москва-Рижская — Шаховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031