В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6011 Москва-Рижская — Шаховская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6011 сообщением Москва-Рижская - Шаховская отправляется со станции Москва-Рижская в 16.09 и прибывает на станцию Шаховская в 19.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинградская, Павшино, Малиновка, 50 Км Остановочный Пункт, Новоиерусалимская, Ядрошино, Устиновка, Матренино, Благовещенское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 16.09
Дмитровская 16.15 1 мин  16.16 6 м 
Гражданская 16.18 1 мин  16.19 9 м 
Красный Балтиец 16.22 1 мин  16.23 13 м 
Ленинградская 16.25 1 мин  16.26 16 м 
Покровско-Стрешнево 16.27 1 мин  16.28 18 м 
Тушино 16.33 2 мин  16.35 24 м 
Трикотажная 16.37 1 мин  16.38 28 м 
Павшино 16.43 1 мин  16.44 34 м 
Красногорская 16.47 1 мин  16.48 38 м 
Опалиха 16.51 1 мин  16.52 42 м 
Нахабино 16.57 3 мин  17.00 48 м 
Малиновка 17.02 1 мин  17.03 53 м 
Дедовск 17.06 1 мин  17.07 57 м 
Миитовская 17.08 1 мин  17.09 59 м 
Снегири 17.13 1 мин  17.14 1 ч  4 м 
50 Км Остановочный Пункт 17.18 1 мин  17.19 1 ч  9 м 
Манихино 1 17.22 1 мин  17.23 1 ч  13 м 
Троицкая 17.25 1 мин  17.26 1 ч  16 м 
Истра 17.29 1 мин  17.30 1 ч  20 м 
Новоиерусалимская 17.32 1 мин  17.33 1 ч  23 м 
Чеховская 17.35 1 мин  17.36 1 ч  26 м 
Холщевики 17.42 1 мин  17.43 1 ч  33 м 
73 Км Остановочный Пункт 17.46 1 мин  17.47 1 ч  37 м 
Ядрошино 17.49 1 мин  17.50 1 ч  40 м 
Курсаковская 17.53 1 мин  17.54 1 ч  44 м 
Румянцево 17.56 1 мин  17.57 1 ч  47 м 
Новопетровская 18.03 1 мин  18.04 1 ч  54 м 
Устиновка 18.05 1 мин  18.06 1 ч  56 м 
91 Км Остановочный Пункт 18.09 1 мин  18.10 2 ч 
Лесодолгоруково 18.14 1 мин  18.15 2 ч  5 м 
Чисмена 18.22 1 мин  18.23 2 ч  13 м 
Матренино 18.29 1 мин  18.30 2 ч  20 м 
Дубосеково 18.35 1 мин  18.36 2 ч  26 м 
Волоколамск 18.46 1 мин  18.47 2 ч  37 м 
Платформа 133 Км 18.54 1 мин  18.55 2 ч  45 м 
Благовещенское 18.59 1 мин  19.00 2 ч  50 м 
141 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 2 ч  57 м 
Бухолово 19.10 1 мин  19.11 3 ч  1 м 
149 Км Остановочный Пункт 19.15 1 мин  19.16 3 ч  6 м 
Шаховская 19.26 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6011 Москва-Рижская — Шаховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728