В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6011 Москва-Рижская — Шаховская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6011 сообщением Москва-Рижская - Шаховская отправляется со станции Москва-Рижская в 16.11 и прибывает на станцию Шаховская в 19.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинградская, Павшино, Малиновка, 50 Км Остановочный Пункт, Новоиерусалимская, Ядрошино, Устиновка, Матренино, Благовещенское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 16.11
Дмитровская 16.17 1 мин  16.18 6 м 
Гражданская 16.20 1 мин  16.21 9 м 
Красный Балтиец 16.24 1 мин  16.25 13 м 
Ленинградская 16.27 1 мин  16.28 16 м 
Покровско-Стрешнево 16.29 1 мин  16.30 18 м 
Тушино 16.34 2 мин  16.36 23 м 
Трикотажная 16.39 1 мин  16.40 28 м 
Павшино 16.44 1 мин  16.45 33 м 
Красногорская 16.48 1 мин  16.49 37 м 
Опалиха 16.53 1 мин  16.54 42 м 
Нахабино 16.58 3 мин  17.01 47 м 
Малиновка 17.03 1 мин  17.04 52 м 
Дедовск 17.07 1 мин  17.08 56 м 
Миитовская 17.10 1 мин  17.11 59 м 
Снегири 17.14 1 мин  17.15 1 ч  3 м 
50 Км Остановочный Пункт 17.19 1 мин  17.20 1 ч  8 м 
Манихино 1 17.23 1 мин  17.24 1 ч  12 м 
Троицкая 17.26 1 мин  17.27 1 ч  15 м 
Истра 17.29 1 мин  17.30 1 ч  18 м 
Новоиерусалимская 17.33 1 мин  17.34 1 ч  22 м 
Чеховская 17.35 1 мин  17.36 1 ч  24 м 
Холщевики 17.43 1 мин  17.44 1 ч  32 м 
73 Км Остановочный Пункт 17.47 1 мин  17.48 1 ч  36 м 
Ядрошино 17.50 1 мин  17.51 1 ч  39 м 
Курсаковская 17.53 1 мин  17.54 1 ч  42 м 
Румянцево 17.57 1 мин  17.58 1 ч  46 м 
Новопетровская 18.03 1 мин  18.04 1 ч  52 м 
Устиновка 18.06 1 мин  18.07 1 ч  55 м 
91 Км Остановочный Пункт 18.09 1 мин  18.10 1 ч  58 м 
Лесодолгоруково 18.14 1 мин  18.15 2 ч  3 м 
Чисмена 18.22 1 мин  18.23 2 ч  11 м 
Матренино 18.30 1 мин  18.31 2 ч  19 м 
Дубосеково 18.36 1 мин  18.37 2 ч  25 м 
Волоколамск 18.46 1 мин  18.47 2 ч  35 м 
Платформа 133 Км 18.54 1 мин  18.55 2 ч  43 м 
Благовещенское 18.59 1 мин  19.00 2 ч  48 м 
141 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 2 ч  55 м 
Бухолово 19.10 1 мин  19.11 2 ч  59 м 
149 Км Остановочный Пункт 19.15 1 мин  19.16 3 ч  4 м 
Шаховская 19.26 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6011 Москва-Рижская — Шаховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930