В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6011 Лазаревская — Адлер аэропорт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6011 сообщением Лазаревская - Адлер аэропорт отправляется со станции Лазаревская в 16.00 и прибывает на станцию Адлер аэропорт в 18.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чемитоквадже, Якорная Щель, Лоо, Дагомыс, Сочи, Мацеста, Хоста, Адлер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лазаревская 16.00
Чемитоквадже 16.14 9 мин  16.23 14 м 
Якорная Щель 16.39 1 мин  16.40 39 м 
Лоо 16.53 1 мин  16.54 53 м 
Дагомыс 17.03 1 мин  17.04 1 ч  3 м 
Сочи 17.17 1 мин  17.18 1 ч  17 м 
Мацеста 17.28 1 мин  17.29 1 ч  28 м 
Хоста 17.39 1 мин  17.40 1 ч  39 м 
Адлер 17.51 5 мин  17.56 1 ч  51 м 
Адлер аэропорт 18.05 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6011 Лазаревская — Адлер аэропорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930