В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6011 Лазаревская — Адлер аэропорт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6011 сообщением Лазаревская - Адлер аэропорт отправляется со станции Лазаревская в 16.00 и прибывает на станцию Адлер аэропорт в 18.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чемитоквадже, Якорная Щель, Лоо, Дагомыс, Сочи, Мацеста, Хоста, Адлер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лазаревская 16.00
Чемитоквадже 16.14 1 мин  16.15 14 м 
Якорная Щель 16.31 9 мин  16.40 31 м 
Лоо 16.53 1 мин  16.54 53 м 
Дагомыс 17.03 1 мин  17.04 1 ч  3 м 
Сочи 17.17 2 мин  17.19 1 ч  17 м 
Мацеста 17.28 1 мин  17.29 1 ч  28 м 
Хоста 17.39 1 мин  17.40 1 ч  39 м 
Адлер 17.51 5 мин  17.56 1 ч  51 м 
Адлер аэропорт 18.05 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6011 Лазаревская — Адлер аэропорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930