В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6011-6021 Красный Лиман — Фенольная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6011-6021 сообщением Красный Лиман - Фенольная отправляется со станции Красный Лиман в 04.48 и прибывает на станцию Фенольная в 07.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брусин, 10 Км Остановочный Пункт, Придонецкая, Славянский Курорт, Машчермет, Славянск, Шпичкино, Краматорск, Дружковка, Кондратьевка, Константиновка, 6 Км Остановочный Пункт, Кривой Торец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Зупинка за вимогою по ЗП

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Лиман 04.48
Брусин 04.58 1 мин  04.59 10 м 
10 Км Остановочный Пункт 05.02 1 мин  05.03 14 м 
Придонецкая 05.09 1 мин  05.10 21 м 
Славянский Курорт 05.17 1 мин  05.18 29 м 
Машчермет 05.28 1 мин  05.29 40 м 
Славянск 05.35 25 мин  06.00 47 м 
Шпичкино 06.14 1 мин  06.15 1 ч  26 м 
Краматорск 06.25 2 мин  06.27 1 ч  37 м 
Дружковка 06.46 1 мин  06.47 1 ч  58 м 
Кондратьевка 06.56 1 мин  06.57 2 ч  8 м 
Константиновка 07.12 2 мин  07.14 2 ч  24 м 
6 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 2 ч  34 м 
Кривой Торец 07.35 1 мин  07.36 2 ч  47 м 
Фенольная 07.52 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6011-6021 Красный Лиман — Фенольная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031