В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6011 Красный Лиман — Фенольная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6011 сообщением Красный Лиман - Фенольная отправляется со станции Красный Лиман в 03.35 и прибывает на станцию Фенольная в 06.36 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Соболевка, Славянский Курорт, Машчермет, Герасимовка, Завод имени Ленина, Прокатчик, 1057 Км Остановочный Пункт, Кондратьевка, 6 Км Остановочный Пункт, Кривой Торец, 22 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Лиман 03.35
Брусин 03.45 1 мин  03.46 10 м 
10 Км Остановочный Пункт 03.49 1 мин  03.50 14 м 
Соболевка 03.52 1 мин  03.53 17 м 
Придонецкая 03.56 1 мин  03.57 21 м 
17 Км Остановочный Пункт 03.59 1 мин  04.00 24 м 
Славянский Курорт 04.04 1 мин  04.05 29 м 
Карандашная фабрика 04.06 1 мин  04.07 31 м 
Масложиркомбинат 04.09 1 мин  04.10 34 м 
Машчермет 04.13 1 мин  04.14 38 м 
Славянск 04.20 30 мин  04.50 45 м 
Совхоз 04.52 1 мин  04.53 1 ч  17 м 
Герасимовка 04.56 1 мин  04.57 1 ч  21 м 
Ясногорка 04.59 1 мин  05.00 1 ч  24 м 
Шпичкино 05.04 1 мин  05.05 1 ч  29 м 
Завод имени Ленина 05.06 1 мин  05.07 1 ч  31 м 
Ворота КМЗ 05.09 1 мин  05.10 1 ч  34 м 
Краматорск 05.14 2 мин  05.16 1 ч  39 м 
Прокатчик 05.19 1 мин  05.20 1 ч  44 м 
Пчелкино 05.23 1 мин  05.24 1 ч  48 м 
Малотарановка 05.26 1 мин  05.27 1 ч  51 м 
1057 Км Остановочный Пункт 05.29 1 мин  05.30 1 ч  54 м 
Дружковка 05.33 1 мин  05.34 1 ч  58 м 
1063 Км Остановочный Пункт 05.37 1 мин  05.38 2 ч  2 м 
Кондратьевка 05.43 1 мин  05.44 2 ч  8 м 
Дмитриевка 05.50 1 мин  05.51 2 ч  15 м 
Константиновка 05.59 2 мин  06.01 2 ч  24 м 
6 Км Остановочный Пункт 06.08 1 мин  06.09 2 ч  33 м 
Плещеевка 06.12 1 мин  06.13 2 ч  37 м 
Клебанбык 06.15 1 мин  06.16 2 ч  40 м 
Кривой Торец 06.20 1 мин  06.21 2 ч  45 м 
Щербиновский 06.23 1 мин  06.24 2 ч  48 м 
Обзорная 06.26 1 мин  06.27 2 ч  51 м 
22 Км Остановочный Пункт 06.30 1 мин  06.31 2 ч  55 м 
Фенольная 06.36 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6011 Красный Лиман — Фенольная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728