В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6011 Красный Лиман — Фенольная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6011 сообщением Красный Лиман - Фенольная отправляется со станции Красный Лиман в 04.50 и прибывает на станцию Фенольная в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Соболевка, Славянский Курорт, Машчермет, Герасимовка, Завод имени Ленина, Прокатчик, 1057 Км Остановочный Пункт, Кондратьевка, 6 Км Остановочный Пункт, Кривой Торец, 22 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Лиман 04.50
Брусин 05.00 1 мин  05.01 10 м 
10 Км Остановочный Пункт 05.04 1 мин  05.05 14 м 
Соболевка 05.07 1 мин  05.08 17 м 
Придонецкая 05.11 1 мин  05.12 21 м 
17 Км Остановочный Пункт 05.14 1 мин  05.15 24 м 
Славянский Курорт 05.19 1 мин  05.20 29 м 
Карандашная фабрика 05.21 1 мин  05.22 31 м 
Масложиркомбинат 05.24 1 мин  05.25 34 м 
Машчермет 05.28 1 мин  05.29 38 м 
Славянск 05.35 25 мин  06.00 45 м 
Совхоз 06.02 1 мин  06.03 1 ч  12 м 
Герасимовка 06.06 1 мин  06.07 1 ч  16 м 
Ясногорка 06.09 1 мин  06.10 1 ч  19 м 
Шпичкино 06.14 1 мин  06.15 1 ч  24 м 
Завод имени Ленина 06.16 1 мин  06.17 1 ч  26 м 
Ворота КМЗ 06.19 1 мин  06.20 1 ч  29 м 
Краматорск 06.25 2 мин  06.27 1 ч  35 м 
Прокатчик 06.30 1 мин  06.31 1 ч  40 м 
Пчелкино 06.34 1 мин  06.35 1 ч  44 м 
Малотарановка 06.37 1 мин  06.38 1 ч  47 м 
1057 Км Остановочный Пункт 06.40 1 мин  06.41 1 ч  50 м 
Дружковка 06.44 1 мин  06.45 1 ч  54 м 
1063 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 1 ч  58 м 
Кондратьевка 06.54 1 мин  06.55 2 ч  4 м 
Дмитриевка 07.01 1 мин  07.02 2 ч  11 м 
Константиновка 07.10 2 мин  07.12 2 ч  20 м 
6 Км Остановочный Пункт 07.20 1 мин  07.21 2 ч  30 м 
Плещеевка 07.24 1 мин  07.25 2 ч  34 м 
Клебанбык 07.27 1 мин  07.28 2 ч  37 м 
Кривой Торец 07.33 1 мин  07.34 2 ч  43 м 
Щербиновский 07.36 1 мин  07.37 2 ч  46 м 
Обзорная 07.39 1 мин  07.40 2 ч  49 м 
22 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 2 ч  53 м 
Фенольная 07.50 3 ч 

В расписании поезда 6011 Красный Лиман — Фенольная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031