В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6011/6236 Киев-Пасс. — Мироновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6011/6236 сообщением Киев-Пасс. - Мироновка отправляется со станции Киев-Пасс. в 12.39 и прибывает на станцию Мироновка в 16.18 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вишневое, Малютинка, 888 Км Остановочный Пункт, Мотовиловка, Вишняки, Фастов-1, Полениченцы, Белая Церковь, Бирюки, Житнегоры, Ольшаница, Карапыши.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 12.39
Караваевы Дачи 12.46 1 мин  12.47 7 м 
Киев-Волынский 12.51 1 мин  12.52 12 м 
Вишневое 12.58 1 мин  12.59 19 м 
Тарасовка 13.04 1 мин  13.05 25 м 
Боярка 13.09 1 мин  13.10 30 м 
Малютинка 13.12 1 мин  13.13 33 м 
Шляховая 13.15 1 мин  13.16 36 м 
Глеваха 13.18 1 мин  13.19 39 м 
888 Км Остановочный Пункт 13.21 1 мин  13.22 42 м 
Васильков-1 13.25 1 мин  13.26 46 м 
Корчи 13.31 1 мин  13.32 52 м 
Мотовиловка 13.37 1 мин  13.38 58 м 
Белки 13.41 1 мин  13.42 1 ч  2 м 
Пивни 13.44 1 мин  13.45 1 ч  5 м 
Вишняки 13.47 1 мин  13.48 1 ч  8 м 
Сорочий Брод 13.51 1 мин  13.52 1 ч  12 м 
Снетинка 13.54 1 мин  13.55 1 ч  15 м 
Фастов-1 14.02 12 мин  14.14 1 ч  23 м 
Фастов-2 14.21 1 мин  14.22 1 ч  42 м 
8 Км Остановочный Пункт 14.26 1 мин  14.27 1 ч  47 м 
Полениченцы 14.30 1 мин  14.31 1 ч  51 м 
Устиновка 14.37 1 мин  14.38 1 ч  58 м 
Гай 14.45 1 мин  14.46 2 ч  6 м 
Белая Церковь 14.54 2 мин  14.56 2 ч  15 м 
Роток 15.05 2 мин  15.07 2 ч  26 м 
Томиловка 15.11 1 мин  15.12 2 ч  32 м 
Бирюки 15.15 1 мин  15.16 2 ч  36 м 
Чепелеевка 15.20 1 мин  15.21 2 ч  41 м 
Сухолесы 15.26 1 мин  15.27 2 ч  47 м 
Житнегоры 15.34 1 мин  15.35 2 ч  55 м 
Ракитно 15.39 1 мин  15.40 3 ч 
Бушево 15.47 1 мин  15.48 3 ч  8 м 
Ольшаница 15.51 1 мин  15.52 3 ч  12 м 
Лютарский 15.59 1 мин  16.00 3 ч  20 м 
Карапыши-2 16.03 1 мин  16.04 3 ч  24 м 
Карапыши 16.07 1 мин  16.08 3 ч  28 м 
Мироновка 16.18 3 ч  39 м 

В расписании поезда 6011/6236 Киев-Пасс. — Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031