В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6011/6236 Киев-Пасс. — Мироновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6011/6236 сообщением Киев-Пасс. - Мироновка отправляется со станции Киев-Пасс. в 12.24 и прибывает на станцию Мироновка в 16.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вишневое, Малютинка, 888 Км Остановочный Пункт, Мотовиловка, Вишняки, Фастов-1, Полениченцы, Белая Церковь, Бирюки, Житнегоры, Ольшаница, Карапыши.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 12.24
Караваевы Дачи 12.31 1 мин  12.32 7 м 
Киев-Волынский 12.36 1 мин  12.37 12 м 
Вишневое 12.43 1 мин  12.44 19 м 
Тарасовка 12.49 1 мин  12.50 25 м 
Боярка 12.54 1 мин  12.55 30 м 
Малютинка 12.58 1 мин  12.59 34 м 
Шляховая 13.01 2 мин  13.03 37 м 
Глеваха 13.04 1 мин  13.05 40 м 
888 Км Остановочный Пункт 13.06 1 мин  13.07 42 м 
Васильков-1 13.10 1 мин  13.11 46 м 
Корчи 13.17 1 мин  13.18 53 м 
Мотовиловка 13.22 1 мин  13.23 58 м 
Белки 13.26 1 мин  13.27 1 ч  2 м 
Пивни 13.30 1 мин  13.31 1 ч  6 м 
Вишняки 13.33 1 мин  13.34 1 ч  9 м 
Сорочий Брод 13.36 1 мин  13.37 1 ч  12 м 
Снетинка 13.40 1 мин  13.41 1 ч  16 м 
Фастов-1 13.47 11 мин  13.58 1 ч  23 м 
Фастов-2 14.06 1 мин  14.07 1 ч  42 м 
8 Км Остановочный Пункт 14.12 1 мин  14.13 1 ч  48 м 
Полениченцы 14.16 1 мин  14.17 1 ч  52 м 
Устиновка 14.23 1 мин  14.24 1 ч  59 м 
Гай 14.30 1 мин  14.31 2 ч  6 м 
Белая Церковь 14.40 2 мин  14.42 2 ч  16 м 
Роток 14.50 2 мин  14.52 2 ч  26 м 
Томиловка 14.57 1 мин  14.58 2 ч  33 м 
Бирюки 15.01 1 мин  15.02 2 ч  37 м 
Чепелеевка 15.06 1 мин  15.07 2 ч  42 м 
Сухолесы 15.11 1 мин  15.12 2 ч  47 м 
Житнегоры 15.19 1 мин  15.20 2 ч  55 м 
Ракитно 15.25 1 мин  15.26 3 ч  1 м 
Бушево 15.32 1 мин  15.33 3 ч  8 м 
Ольшаница 15.37 1 мин  15.38 3 ч  13 м 
Лютарский 15.44 1 мин  15.45 3 ч  20 м 
Карапыши-2 15.48 1 мин  15.49 3 ч  24 м 
Карапыши 15.52 1 мин  15.53 3 ч  28 м 
Мироновка 16.04 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6011/6236 Киев-Пасс. — Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031