В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6011/6236 Киев-Пасс. — Мироновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6011/6236 сообщением Киев-Пасс. - Мироновка отправляется со станции Киев-Пасс. в 12.24 и прибывает на станцию Мироновка в 16.17 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вишневое, Малютинка, 888 Км Остановочный Пункт, Мотовиловка, Вишняки, Фастов-1, Полениченцы, Белая Церковь, Бирюки, Житнегоры, Ольшаница, Карапыши.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 12.24
Караваевы Дачи 12.31 1 мин  12.32 7 м 
Киев-Волынский 12.36 1 мин  12.37 12 м 
Вишневое 12.43 1 мин  12.44 19 м 
Тарасовка 12.49 1 мин  12.50 25 м 
Боярка 12.54 1 мин  12.55 30 м 
Малютинка 12.57 1 мин  12.58 33 м 
Шляховая 13.00 1 мин  13.01 36 м 
Глеваха 13.03 1 мин  13.04 39 м 
888 Км Остановочный Пункт 13.06 1 мин  13.07 42 м 
Васильков-1 13.10 1 мин  13.11 46 м 
Корчи 13.16 1 мин  13.17 52 м 
Мотовиловка 13.22 1 мин  13.23 58 м 
Белки 13.26 1 мин  13.27 1 ч  2 м 
Пивни 13.29 1 мин  13.30 1 ч  5 м 
Вишняки 13.32 1 мин  13.33 1 ч  8 м 
Сорочий Брод 13.36 1 мин  13.37 1 ч  12 м 
Снетинка 13.39 1 мин  13.40 1 ч  15 м 
Фастов-1 13.47 24 мин  14.11 1 ч  23 м 
Фастов-2 14.19 1 мин  14.20 1 ч  55 м 
8 Км Остановочный Пункт 14.25 1 мин  14.26 2 ч  1 м 
Полениченцы 14.29 1 мин  14.30 2 ч  5 м 
Устиновка 14.36 1 мин  14.37 2 ч  12 м 
Гай 14.43 1 мин  14.44 2 ч  19 м 
Белая Церковь 14.53 2 мин  14.55 2 ч  29 м 
Роток 15.03 2 мин  15.05 2 ч  39 м 
Томиловка 15.10 1 мин  15.11 2 ч  46 м 
Бирюки 15.14 1 мин  15.15 2 ч  50 м 
Чепелеевка 15.19 1 мин  15.20 2 ч  55 м 
Сухолесы 15.24 1 мин  15.25 3 ч 
Житнегоры 15.32 1 мин  15.33 3 ч  8 м 
Ракитно 15.38 1 мин  15.39 3 ч  14 м 
Бушево 15.45 1 мин  15.46 3 ч  21 м 
Ольшаница 15.50 1 мин  15.51 3 ч  26 м 
Лютарский 15.57 1 мин  15.58 3 ч  33 м 
Карапыши-2 16.01 1 мин  16.02 3 ч  37 м 
Карапыши 16.05 1 мин  16.06 3 ч  41 м 
Мироновка 16.17 3 ч  53 м 

В расписании поезда 6011/6236 Киев-Пасс. — Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031