В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6011/6236 Киев-Пасс. — Мироновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6011/6236 сообщением Киев-Пасс. - Мироновка отправляется со станции Киев-Пасс. в 12.39 и прибывает на станцию Мироновка в 16.18 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вишневое, Малютинка, 888 Км Остановочный Пункт, Мотовиловка, Вишняки, Фастов-1, Полениченцы, Белая Церковь, Бирюки, Житнегоры, Ольшаница, Карапыши.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 12.39
Караваевы Дачи 12.46 1 мин  12.47 7 м 
Киев-Волынский 12.51 1 мин  12.52 12 м 
Вишневое 12.58 1 мин  12.59 19 м 
Тарасовка 13.04 1 мин  13.05 25 м 
Боярка 13.09 1 мин  13.10 30 м 
Малютинка 13.12 1 мин  13.13 33 м 
Шляховая 13.15 1 мин  13.16 36 м 
Глеваха 13.18 1 мин  13.19 39 м 
888 Км Остановочный Пункт 13.21 1 мин  13.22 42 м 
Васильков-1 13.25 1 мин  13.26 46 м 
Корчи 13.31 1 мин  13.32 52 м 
Мотовиловка 13.37 1 мин  13.38 58 м 
Белки 13.41 1 мин  13.42 1 ч  2 м 
Пивни 13.44 1 мин  13.45 1 ч  5 м 
Вишняки 13.47 1 мин  13.48 1 ч  8 м 
Сорочий Брод 13.51 1 мин  13.52 1 ч  12 м 
Снетинка 13.54 1 мин  13.55 1 ч  15 м 
Фастов-1 14.02 12 мин  14.14 1 ч  23 м 
Фастов-2 14.21 1 мин  14.22 1 ч  42 м 
8 Км Остановочный Пункт 14.26 1 мин  14.27 1 ч  47 м 
Полениченцы 14.30 1 мин  14.31 1 ч  51 м 
Устиновка 14.37 1 мин  14.38 1 ч  58 м 
Гай 14.45 1 мин  14.46 2 ч  6 м 
Белая Церковь 14.54 2 мин  14.56 2 ч  15 м 
Роток 15.05 2 мин  15.07 2 ч  26 м 
Томиловка 15.11 1 мин  15.12 2 ч  32 м 
Бирюки 15.15 1 мин  15.16 2 ч  36 м 
Чепелеевка 15.20 1 мин  15.21 2 ч  41 м 
Сухолесы 15.26 1 мин  15.27 2 ч  47 м 
Житнегоры 15.34 1 мин  15.35 2 ч  55 м 
Ракитно 15.39 1 мин  15.40 3 ч 
Бушево 15.47 1 мин  15.48 3 ч  8 м 
Ольшаница 15.51 1 мин  15.52 3 ч  12 м 
Лютарский 15.59 1 мин  16.00 3 ч  20 м 
Карапыши-2 16.03 1 мин  16.04 3 ч  24 м 
Карапыши 16.07 1 мин  16.08 3 ч  28 м 
Мироновка 16.18 3 ч  39 м 

В расписании поезда 6011/6236 Киев-Пасс. — Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728