В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6011 Карымская — Чита 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6011 сообщением Карымская - Чита 2 отправляется со станции Карымская в 05.17 и прибывает на станцию Чита 2 в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кадахта, 6269 Км Остановочный Пункт, Маккавеево, Орленок, Новая-Забайкальская, Кручина, Глубокая Падь, Каменный Карьер, Дачный, Пионерская, 6205 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карымская 05.17
6293 Км Остановочный Пункт 05.20 1 мин  05.21 3 м 
Кадахта 05.28 1 мин  05.29 11 м 
Туринская 05.42 1 мин  05.43 25 м 
6269 Км Остановочный Пункт 05.47 1 мин  05.48 30 м 
Дарасун 05.53 1 мин  05.54 36 м 
Маккавеево 06.04 1 мин  06.05 47 м 
Птицефабрика 06.08 1 мин  06.09 51 м 
Орленок 06.12 1 мин  06.13 55 м 
6244 Км Остановочный Пункт 06.17 1 мин  06.18 1 ч 
Новая-Забайкальская 06.22 1 мин  06.23 1 ч  5 м 
Александровка 06.27 1 мин  06.28 1 ч  10 м 
Кручина 06.34 1 мин  06.35 1 ч  17 м 
Земляничная 06.38 1 мин  06.39 1 ч  21 м 
Глубокая Падь 06.43 1 мин  06.44 1 ч  26 м 
6224 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 1 ч  30 м 
Каменный Карьер 06.51 1 мин  06.52 1 ч  34 м 
Засопочная 06.54 1 мин  06.55 1 ч  37 м 
Дачный 06.59 1 мин  07.00 1 ч  42 м 
Атамановка 07.02 1 мин  07.03 1 ч  45 м 
Пионерская 07.06 1 мин  07.07 1 ч  49 м 
Песчанка 07.12 1 мин  07.13 1 ч  55 м 
6205 Км Остановочный Пункт 07.16 1 мин  07.17 1 ч  59 м 
Антипиха 07.20 1 мин  07.21 2 ч  3 м 
Чита 2 07.30 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6011 Карымская — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728