В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6011 Днепропетровск-Глав. — Кривой Рог Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6011 сообщением Днепропетровск-Глав. - Кривой Рог отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 06.51 и прибывает на станцию Кривой Рог в 11.05 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Диевка, Сухачевка, 164 Км Остановочный Пункт, Днепродзержинск-Пасс., Верховцево, Божедаровка, Милорадовка, Спокойствие, 77 Км Остановочный Пункт, 86 Км Остановочный Пункт, 93 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 06.51
Горяиново 06.56 1 мин  06.57 5 м 
184 Км Остановочный Пункт 07.00 2 мин  07.02 9 м 
Диевка 07.07 1 мин  07.08 16 м 
178 Км Остановочный Пункт 07.12 1 мин  07.13 21 м 
175 Км Остановочный Пункт 07.16 1 мин  07.17 25 м 
Сухачевка 07.24 4 мин  07.28 33 м 
169 Км Остановочный Пункт 07.31 1 мин  07.32 40 м 
165 Км Остановочный Пункт 07.35 2 мин  07.37 44 м 
164 Км Остановочный Пункт 07.39 1 мин  07.40 48 м 
160 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 52 м 
Баглей 07.47 1 мин  07.48 56 м 
Днепродзержинск-Пасс. 07.52 1 мин  07.53 1 ч  1 м 
139 Км Остановочный Пункт 08.06 1 мин  08.07 1 ч  15 м 
Верхнеднепровск 08.13 2 мин  08.15 1 ч  22 м 
Верховцево 08.32 2 мин  08.34 1 ч  41 м 
Полевский 08.43 1 мин  08.44 1 ч  52 м 
Адамовское 08.52 1 мин  08.53 2 ч  1 м 
Божедаровка 08.59 1 мин  09.00 2 ч  8 м 
Кудашевка 09.11 1 мин  09.12 2 ч  20 м 
Сорокопановка 09.19 1 мин  09.20 2 ч  28 м 
Милорадовка 09.25 1 мин  09.26 2 ч  34 м 
Благословенное 09.32 1 мин  09.33 2 ч  41 м 
Потоцкое 09.40 1 мин  09.41 2 ч  49 м 
Спокойствие 09.47 1 мин  09.48 2 ч  56 м 
Девладово 09.55 1 мин  09.56 3 ч  4 м 
Приворот 10.05 1 мин  10.06 3 ч  14 м 
77 Км Остановочный Пункт 10.10 1 мин  10.11 3 ч  19 м 
79 Км Остановочный Пункт 10.14 1 мин  10.15 3 ч  23 м 
Пичугино 10.20 1 мин  10.21 3 ч  29 м 
86 Км Остановочный Пункт 10.26 1 мин  10.27 3 ч  35 м 
Кривой Рог-Сортировочный 10.32 1 мин  10.33 3 ч  41 м 
91 Км Остановочный Пункт 10.37 1 мин  10.38 3 ч  46 м 
93 Км Остановочный Пункт 10.43 1 мин  10.44 3 ч  52 м 
Кривой Рог-Главный 10.51 5 мин  10.56 4 ч 
Кривой Рог 11.05 4 ч  14 м 

В расписании поезда 6011 Днепропетровск-Глав. — Кривой Рог возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031