В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6011 Днепропетровск-Глав. — Кривой Рог Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6011 сообщением Днепропетровск-Глав. - Кривой Рог отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 06.51 и прибывает на станцию Кривой Рог в 11.05 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Диевка, Сухачевка, 164 Км Остановочный Пункт, Днепродзержинск-Пасс., Верховцево, Божедаровка, Милорадовка, Спокойствие, 77 Км Остановочный Пункт, 86 Км Остановочный Пункт, 93 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 06.51
Горяиново 06.56 1 мин  06.57 5 м 
184 Км Остановочный Пункт 07.00 2 мин  07.02 9 м 
Диевка 07.07 1 мин  07.08 16 м 
178 Км Остановочный Пункт 07.12 1 мин  07.13 21 м 
175 Км Остановочный Пункт 07.16 1 мин  07.17 25 м 
Сухачевка 07.24 4 мин  07.28 33 м 
169 Км Остановочный Пункт 07.31 1 мин  07.32 40 м 
165 Км Остановочный Пункт 07.35 2 мин  07.37 44 м 
164 Км Остановочный Пункт 07.39 1 мин  07.40 48 м 
160 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 52 м 
Баглей 07.47 1 мин  07.48 56 м 
Днепродзержинск-Пасс. 07.52 1 мин  07.53 1 ч  1 м 
139 Км Остановочный Пункт 08.06 1 мин  08.07 1 ч  15 м 
Верхнеднепровск 08.13 2 мин  08.15 1 ч  22 м 
Верховцево 08.32 2 мин  08.34 1 ч  41 м 
Полевский 08.43 1 мин  08.44 1 ч  52 м 
Адамовское 08.52 1 мин  08.53 2 ч  1 м 
Божедаровка 08.59 1 мин  09.00 2 ч  8 м 
Кудашевка 09.11 1 мин  09.12 2 ч  20 м 
Сорокопановка 09.19 1 мин  09.20 2 ч  28 м 
Милорадовка 09.25 1 мин  09.26 2 ч  34 м 
Благословенное 09.32 1 мин  09.33 2 ч  41 м 
Потоцкое 09.40 1 мин  09.41 2 ч  49 м 
Спокойствие 09.47 1 мин  09.48 2 ч  56 м 
Девладово 09.55 1 мин  09.56 3 ч  4 м 
Приворот 10.05 1 мин  10.06 3 ч  14 м 
77 Км Остановочный Пункт 10.10 1 мин  10.11 3 ч  19 м 
79 Км Остановочный Пункт 10.14 1 мин  10.15 3 ч  23 м 
Пичугино 10.20 1 мин  10.21 3 ч  29 м 
86 Км Остановочный Пункт 10.26 1 мин  10.27 3 ч  35 м 
Кривой Рог-Сортировочный 10.32 1 мин  10.33 3 ч  41 м 
91 Км Остановочный Пункт 10.37 1 мин  10.38 3 ч  46 м 
93 Км Остановочный Пункт 10.43 1 мин  10.44 3 ч  52 м 
Кривой Рог-Главный 10.51 5 мин  10.56 4 ч 
Кривой Рог 11.05 4 ч  14 м 

В расписании поезда 6011 Днепропетровск-Глав. — Кривой Рог возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031