В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6010 Волоколамск — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6010 сообщением Волоколамск - Москва-Рижская отправляется со станции Волоколамск в 15.16 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 17.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чисмена, Устиновка, Курсаковская, Холщевики, Истра, Снегири, Нахабино, Красногорская, Тушино, Красный Балтиец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 15.16
Дубосеково 15.22 2 мин  15.24 6 м 
Матренино 15.28 1 мин  15.29 12 м 
Чисмена 15.36 1 мин  15.37 20 м 
Лесодолгоруково 15.44 1 мин  15.45 28 м 
91 Км Остановочный Пункт 15.49 1 мин  15.50 33 м 
Устиновка 15.53 1 мин  15.54 37 м 
Новопетровская 15.55 1 мин  15.56 39 м 
Румянцево 16.01 1 мин  16.02 45 м 
Курсаковская 16.04 1 мин  16.05 48 м 
Ядрошино 16.08 1 мин  16.09 52 м 
73 Км Остановочный Пункт 16.11 1 мин  16.12 55 м 
Холщевики 16.15 1 мин  16.16 59 м 
Чеховская 16.22 2 мин  16.24 1 ч  6 м 
Новоиерусалимская 16.26 1 мин  16.27 1 ч  10 м 
Истра 16.29 1 мин  16.30 1 ч  13 м 
Троицкая 16.33 1 мин  16.34 1 ч  17 м 
Манихино 1 16.38 1 мин  16.39 1 ч  22 м 
Снегири 16.46 1 мин  16.47 1 ч  30 м 
Дедовск 16.52 1 мин  16.53 1 ч  36 м 
Малиновка 16.55 1 мин  16.56 1 ч  39 м 
Нахабино 16.58 3 мин  17.01 1 ч  42 м 
Аникеевка 17.04 1 мин  17.05 1 ч  48 м 
Опалиха 17.07 1 мин  17.08 1 ч  51 м 
Красногорская 17.11 1 мин  17.12 1 ч  55 м 
Павшино 17.15 1 мин  17.16 1 ч  59 м 
Трикотажная 17.20 1 мин  17.21 2 ч  4 м 
Тушино 17.24 1 мин  17.25 2 ч  8 м 
Покровско-Стрешнево 17.29 1 мин  17.30 2 ч  13 м 
Ленинградская 17.31 1 мин  17.32 2 ч  15 м 
Красный Балтиец 17.34 1 мин  17.35 2 ч  18 м 
Гражданская 17.38 2 мин  17.40 2 ч  22 м 
Дмитровская 17.41 1 мин  17.42 2 ч  25 м 
Москва-Рижская 17.50 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6010 Волоколамск — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031