В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6010 Трускавец — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6010 сообщением Трускавец - Львов отправляется со станции Трускавец в 10.01 и прибывает на станцию Львов в 12.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Стебник, Дрогобыч, Верхние Гаи, Стрый-2, Стрый, Бильче, Песочное, Николаев-Днестровский, Щирец-2, Пустомыты, Глинна-Навария, Оброшин, Скнилов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 10.01
Стебник 10.07 1 мин  10.08 6 м 
Дрогобыч 10.19 20 мин  10.39 18 м 
Верхние Гаи 10.53 1 мин  10.54 52 м 
Стрый-2 11.08 1 мин  11.09 1 ч  7 м 
Стрый 11.15 10 мин  11.25 1 ч  14 м 
Бильче 11.38 1 мин  11.39 1 ч  37 м 
Песочное 11.42 1 мин  11.43 1 ч  41 м 
Николаев-Днестровский 11.48 2 мин  11.50 1 ч  47 м 
Щирец-2 12.09 1 мин  12.10 2 ч  8 м 
Пустомыты 12.16 1 мин  12.17 2 ч  15 м 
Глинна-Навария 12.20 1 мин  12.21 2 ч  19 м 
Оброшин 12.24 1 мин  12.25 2 ч  23 м 
Скнилов 12.29 1 мин  12.30 2 ч  28 м 
Львов 12.40 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6010 Трускавец — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930