В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6010 Трускавец — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6010 сообщением Трускавец - Львов отправляется со станции Трускавец в 10.01 и прибывает на станцию Львов в 12.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Стебник, Дрогобыч, Верхние Гаи, Стрый, Николаев-Днестровский, Щирец-2, Пустомыты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 10.01
Стебник 10.07 1 мин  10.08 6 м 
Дрогобыч 10.19 20 мин  10.39 18 м 
Верхние Гаи 10.52 1 мин  10.53 51 м 
Стрый 11.16 8 мин  11.24 1 ч  15 м 
Николаев-Днестровский 11.46 2 мин  11.48 1 ч  45 м 
Щирец-2 12.05 1 мин  12.06 2 ч  4 м 
Пустомыты 12.12 2 мин  12.14 2 ч  11 м 
Львов 12.36 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6010 Трускавец — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930