В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6010 Трускавец — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6010 сообщением Трускавец - Львов отправляется со станции Трускавец в 10.18 и прибывает на станцию Львов в 12.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Стебник, Дрогобыч, Верхние Гаи, Стрый-2, Стрый, Николаев-Днестровский, Щирец-2, Пустомыты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 10.18
Стебник 10.24 1 мин  10.25 6 м 
Дрогобыч 10.36 20 мин  10.56 18 м 
Верхние Гаи 11.08 1 мин  11.09 50 м 
Стрый-2 11.24 3 мин  11.27 1 ч  6 м 
Стрый 11.33 10 мин  11.43 1 ч  15 м 
Николаев-Днестровский 12.05 1 мин  12.06 1 ч  47 м 
Щирец-2 12.22 1 мин  12.23 2 ч  4 м 
Пустомыты 12.29 2 мин  12.31 2 ч  11 м 
Львов 12.53 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6010 Трускавец — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31