В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6010 Трускавец — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6010 сообщением Трускавец - Львов отправляется со станции Трускавец в 10.01 и прибывает на станцию Львов в 12.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Стебник, Дрогобыч, Верхние Гаи, Стрый, Николаев-Днестровский, Задорожная, Щирец-2, Пустомыты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 10.01
Стебник 10.07 1 мин  10.08 6 м 
Дрогобыч 10.19 20 мин  10.39 18 м 
Верхние Гаи 10.52 1 мин  10.53 51 м 
Стрый 11.16 10 мин  11.26 1 ч  15 м 
Николаев-Днестровский 11.48 2 мин  11.50 1 ч  47 м 
Задорожная 11.55 1 мин  11.56 1 ч  54 м 
Щирец-2 12.09 1 мин  12.10 2 ч  8 м 
Пустомыты 12.16 2 мин  12.18 2 ч  15 м 
Львов 12.40 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6010 Трускавец — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031