В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6010 Шаховская — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6010 сообщением Шаховская - Москва-Рижская отправляется со станции Шаховская в 14.38 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 17.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Благовещенское, Матренино, Устиновка, Ядрошино, Новоиерусалимская, Миитовская, Аникеевка, Трикотажная, Красный Балтиец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 14.38
149 Км Остановочный Пункт 14.46 1 мин  14.47 8 м 
Бухолово 14.51 1 мин  14.52 13 м 
141 Км Остановочный Пункт 14.56 1 мин  14.57 18 м 
Благовещенское 15.02 1 мин  15.03 24 м 
Платформа 133 Км 15.07 1 мин  15.08 29 м 
Волоколамск 15.15 1 мин  15.16 37 м 
Дубосеково 15.22 2 мин  15.24 44 м 
Матренино 15.28 1 мин  15.29 50 м 
Чисмена 15.36 1 мин  15.37 58 м 
Лесодолгоруково 15.44 1 мин  15.45 1 ч  6 м 
91 Км Остановочный Пункт 15.49 1 мин  15.50 1 ч  11 м 
Устиновка 15.53 1 мин  15.54 1 ч  15 м 
Новопетровская 15.55 1 мин  15.56 1 ч  17 м 
Румянцево 16.01 1 мин  16.02 1 ч  23 м 
Курсаковская 16.04 1 мин  16.05 1 ч  26 м 
Ядрошино 16.08 1 мин  16.09 1 ч  30 м 
73 Км Остановочный Пункт 16.11 1 мин  16.12 1 ч  33 м 
Холщевики 16.15 1 мин  16.16 1 ч  37 м 
Чеховская 16.22 2 мин  16.24 1 ч  44 м 
Новоиерусалимская 16.26 1 мин  16.27 1 ч  48 м 
Истра 16.29 1 мин  16.30 1 ч  51 м 
Манихино 1 16.36 1 мин  16.37 1 ч  58 м 
Снегири 16.43 1 мин  16.44 2 ч  5 м 
Миитовская 16.48 1 мин  16.49 2 ч  10 м 
Дедовск 16.51 1 мин  16.52 2 ч  13 м 
Малиновка 16.54 1 мин  16.55 2 ч  16 м 
Нахабино 16.58 3 мин  17.01 2 ч  20 м 
Аникеевка 17.03 1 мин  17.04 2 ч  25 м 
Опалиха 17.06 1 мин  17.07 2 ч  28 м 
Красногорская 17.10 1 мин  17.11 2 ч  32 м 
Павшино 17.14 1 мин  17.15 2 ч  36 м 
Трикотажная 17.19 1 мин  17.20 2 ч  41 м 
Тушино 17.23 1 мин  17.24 2 ч  45 м 
Покровско-Стрешнево 17.28 1 мин  17.29 2 ч  50 м 
Ленинградская 17.31 1 мин  17.32 2 ч  53 м 
Красный Балтиец 17.35 1 мин  17.36 2 ч  57 м 
Гражданская 17.39 1 мин  17.40 3 ч  1 м 
Дмитровская 17.42 1 мин  17.43 3 ч  4 м 
Москва-Рижская 17.52 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6010 Шаховская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728