В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6010/6009 Одинцово — Депо Курcкое направление Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6010/6009 сообщением Одинцово - Депо Курcкое направление отправляется со станции Одинцово в 07.38 и прибывает на станцию Депо Курcкое направление в 08.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Тестовская, Москва-Белорусская, Москва-Станколит, Москва-Каланчевская, Москва-Товарная-Курская, Новохохловская, Люблино-Дачное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 07.38
Баковка 07.40 1 мин  07.41 2 м 
Трехгорка 07.43 1 мин  07.44 5 м 
Немчиновка 07.46 1 мин  07.47 8 м 
Сетунь 07.50 1 мин  07.51 12 м 
Рабочий Поселок 07.52 1 мин  07.53 14 м 
Кунцево 1 07.55 1 мин  07.56 17 м 
Фили 08.00 1 мин  08.01 22 м 
Тестовская 08.03 1 мин  08.04 25 м 
Беговая 08.07 1 мин  08.08 29 м 
Москва-Белорусская 08.12 1 мин  08.13 34 м 
Савеловская 08.16 1 мин  08.17 38 м 
Москва-Станколит 08.19 1 мин  08.20 41 м 
Ржевская 08.24 1 мин  08.25 46 м 
Москва-Каланчевская 08.29 1 мин  08.30 51 м 
Москва-Курская 08.35 4 мин  08.39 57 м 
Москва-Товарная-Курская 08.44 1 мин  08.45 1 ч  6 м 
Калитники 08.46 1 мин  08.47 1 ч  8 м 
Новохохловская 08.49 1 мин  08.50 1 ч  11 м 
Текстильщики 08.52 1 мин  08.53 1 ч  14 м 
Люблино-Дачное 08.55 1 мин  08.56 1 ч  17 м 
Депо Курcкое направление 08.57 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6010/6009 Одинцово — Депо Курcкое направление возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031