В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6010/6009 Одинцово — Чехов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6010/6009 сообщением Одинцово - Чехов отправляется со станции Одинцово в 07.39 и прибывает на станцию Чехов в 10.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Немчиновка, Фили, Москва-Белорусская, Ржевская, Москва-Товарная-Курская, Люблино-Дачное, Москворечье, Красный Строитель, Щербинка, Кутузовская, Львовская, 66 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 07.39
Баковка 07.42 1 мин  07.43 3 м 
Трехгорка 07.45 1 мин  07.46 6 м 
Немчиновка 07.48 1 мин  07.49 9 м 
Сетунь 07.51 1 мин  07.52 12 м 
Кунцево 1 07.55 1 мин  07.56 16 м 
Фили 08.00 1 мин  08.01 21 м 
Тестовская 08.02 1 мин  08.03 23 м 
Беговая 08.06 1 мин  08.07 27 м 
Москва-Белорусская 08.11 1 мин  08.12 32 м 
Савеловская 08.16 1 мин  08.17 37 м 
Москва-Станколит 08.19 1 мин  08.20 40 м 
Ржевская 08.24 1 мин  08.25 45 м 
Москва-Каланчевская 08.29 1 мин  08.30 50 м 
Москва-Курская 08.35 4 мин  08.39 56 м 
Москва-Товарная-Курская 08.44 1 мин  08.45 1 ч  5 м 
Калитники 08.47 1 мин  08.48 1 ч  8 м 
Текстильщики 08.51 1 мин  08.52 1 ч  12 м 
Люблино-Дачное 08.54 1 мин  08.55 1 ч  15 м 
Депо Курcкое направление 08.56 1 мин  08.57 1 ч  17 м 
Перерва 08.59 1 мин  09.00 1 ч  20 м 
Москворечье 09.02 1 мин  09.03 1 ч  23 м 
Царицыно 09.07 1 мин  09.08 1 ч  28 м 
Покровское 09.11 1 мин  09.12 1 ч  32 м 
Красный Строитель 09.14 2 мин  09.16 1 ч  35 м 
Битца 09.18 1 мин  09.19 1 ч  39 м 
Бутово 09.22 1 мин  09.23 1 ч  43 м 
Щербинка 09.26 1 мин  09.27 1 ч  47 м 
Силикатная 09.30 1 мин  09.31 1 ч  51 м 
Подольск 09.35 1 мин  09.36 1 ч  56 м 
Кутузовская 09.38 1 мин  09.39 1 ч  59 м 
Весенняя 09.42 1 мин  09.43 2 ч  3 м 
Гривно 09.47 1 мин  09.48 2 ч  8 м 
Львовская 09.53 1 мин  09.54 2 ч  14 м 
Колхозная 09.56 1 мин  09.57 2 ч  17 м 
Столбовая 10.01 1 мин  10.02 2 ч  22 м 
66 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин  10.05 2 ч  25 м 
Чепелево 10.08 1 мин  10.09 2 ч  29 м 
Чехов 10.14 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6010/6009 Одинцово — Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031