В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6010/6009 Одинцово — Чехов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6010/6009 сообщением Одинцово - Чехов отправляется со станции Одинцово в 07.39 и прибывает на станцию Чехов в 10.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Немчиновка, Фили, Москва-Белорусская, Ржевская, Москва-Товарная-Курская, Люблино-Дачное, Москворечье, Красный Строитель, Щербинка, Кутузовская, Львовская, 66 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 07.39
Баковка 07.42 1 мин  07.43 3 м 
Трехгорка 07.45 1 мин  07.46 6 м 
Немчиновка 07.48 1 мин  07.49 9 м 
Сетунь 07.51 1 мин  07.52 12 м 
Кунцево 1 07.55 1 мин  07.56 16 м 
Фили 08.00 1 мин  08.01 21 м 
Тестовская 08.02 1 мин  08.03 23 м 
Беговая 08.06 1 мин  08.07 27 м 
Москва-Белорусская 08.11 1 мин  08.12 32 м 
Савеловская 08.16 1 мин  08.17 37 м 
Москва-Станколит 08.19 1 мин  08.20 40 м 
Ржевская 08.24 1 мин  08.25 45 м 
Москва-Каланчевская 08.29 1 мин  08.30 50 м 
Москва-Курская 08.35 4 мин  08.39 56 м 
Москва-Товарная-Курская 08.44 1 мин  08.45 1 ч  5 м 
Калитники 08.47 1 мин  08.48 1 ч  8 м 
Текстильщики 08.51 1 мин  08.52 1 ч  12 м 
Люблино-Дачное 08.54 1 мин  08.55 1 ч  15 м 
Депо Курcкое направление 08.56 1 мин  08.57 1 ч  17 м 
Перерва 08.59 1 мин  09.00 1 ч  20 м 
Москворечье 09.02 1 мин  09.03 1 ч  23 м 
Царицыно 09.07 1 мин  09.08 1 ч  28 м 
Покровское 09.11 1 мин  09.12 1 ч  32 м 
Красный Строитель 09.14 2 мин  09.16 1 ч  35 м 
Битца 09.18 1 мин  09.19 1 ч  39 м 
Бутово 09.22 1 мин  09.23 1 ч  43 м 
Щербинка 09.26 1 мин  09.27 1 ч  47 м 
Силикатная 09.30 1 мин  09.31 1 ч  51 м 
Подольск 09.35 1 мин  09.36 1 ч  56 м 
Кутузовская 09.38 1 мин  09.39 1 ч  59 м 
Весенняя 09.42 1 мин  09.43 2 ч  3 м 
Гривно 09.45 1 мин  09.46 2 ч  6 м 
Львовская 09.50 1 мин  09.51 2 ч  11 м 
Колхозная 09.54 1 мин  09.55 2 ч  15 м 
Столбовая 09.58 1 мин  09.59 2 ч  19 м 
66 Км Остановочный Пункт 10.01 1 мин  10.02 2 ч  22 м 
Чепелево 10.05 1 мин  10.06 2 ч  26 м 
Чехов 10.11 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6010/6009 Одинцово — Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031