В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6010/6009 Москва-Белорусская — Чехов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6010/6009 сообщением Москва-Белорусская - Чехов отправляется со станции Москва-Белорусская в 08.12 и прибывает на станцию Чехов в 10.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ржевская, Москва-Товарная-Курская, Люблино-Дачное, Москворечье, Красный Строитель, Щербинка, Кутузовская, Львовская, 66 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 08.12
Савеловская 08.16 1 мин  08.17 4 м 
Москва-Станколит 08.19 1 мин  08.20 7 м 
Ржевская 08.24 1 мин  08.25 12 м 
Москва-Каланчевская 08.29 1 мин  08.30 17 м 
Москва-Курская 08.35 4 мин  08.39 23 м 
Москва-Товарная-Курская 08.44 1 мин  08.45 32 м 
Калитники 08.47 1 мин  08.48 35 м 
Текстильщики 08.51 1 мин  08.52 39 м 
Люблино-Дачное 08.54 1 мин  08.55 42 м 
Депо Курcкое направление 08.56 1 мин  08.57 44 м 
Перерва 08.59 1 мин  09.00 47 м 
Москворечье 09.02 1 мин  09.03 50 м 
Царицыно 09.07 1 мин  09.08 55 м 
Покровское 09.11 1 мин  09.12 59 м 
Красный Строитель 09.14 2 мин  09.16 1 ч  2 м 
Битца 09.18 1 мин  09.19 1 ч  6 м 
Бутово 09.22 1 мин  09.23 1 ч  10 м 
Щербинка 09.26 1 мин  09.27 1 ч  14 м 
Силикатная 09.30 1 мин  09.31 1 ч  18 м 
Подольск 09.35 1 мин  09.36 1 ч  23 м 
Кутузовская 09.38 1 мин  09.39 1 ч  26 м 
Весенняя 09.42 1 мин  09.43 1 ч  30 м 
Гривно 09.45 1 мин  09.46 1 ч  33 м 
Львовская 09.50 1 мин  09.51 1 ч  38 м 
Колхозная 09.54 1 мин  09.55 1 ч  42 м 
Столбовая 09.58 1 мин  09.59 1 ч  46 м 
66 Км Остановочный Пункт 10.01 1 мин  10.02 1 ч  49 м 
Чепелево 10.05 1 мин  10.06 1 ч  53 м 
Чехов 10.11 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6010/6009 Москва-Белорусская — Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031