В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6010 Институт Культуры — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6010 сообщением Институт Культуры - Орша-Центральная отправляется со станции Институт Культуры в 06.39 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 10.52 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Озерище, Слобода, Заречное, Жодино, Березина, Приямино, Бобр, Троцилово, Перевалочный, Дятлово, Хороброво.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 06.39
Минск-Восточный 06.46 2 мин  06.48 7 м 
Тракторный 06.51 1 мин  06.52 12 м 
Степянка 06.55 1 мин  06.56 16 м 
Озерище 07.01 1 мин  07.02 22 м 
Колодищи 07.06 1 мин  07.07 27 м 
Садовый 07.12 1 мин  07.13 33 м 
Городище 07.16 1 мин  07.17 37 м 
Слобода 07.21 1 мин  07.22 42 м 
Домашаны 07.25 1 мин  07.26 46 м 
Загорье 07.29 1 мин  07.30 50 м 
Смолевичи 07.34 1 мин  07.35 55 м 
Заречное 07.38 1 мин  07.39 59 м 
Красное Знамя 07.46 1 мин  07.47 1 ч  7 м 
Барсуки 07.52 1 мин  07.53 1 ч  13 м 
Жодино-Южное 07.56 1 мин  07.57 1 ч  17 м 
Жодино 08.00 1 мин  08.01 1 ч  21 м 
Пролетарская Победа 08.05 1 мин  08.06 1 ч  26 м 
Печинский 08.11 1 мин  08.12 1 ч  32 м 
Борисов 08.18 3 мин  08.21 1 ч  39 м 
Березина 08.24 1 мин  08.25 1 ч  45 м 
Неманица 08.30 1 мин  08.31 1 ч  51 м 
Новосады 08.34 1 мин  08.35 1 ч  55 м 
Замужанье 08.40 1 мин  08.41 2 ч  1 м 
Приямино 08.46 1 мин  08.47 2 ч  7 м 
Бережок 08.53 1 мин  08.54 2 ч  14 м 
Крупки 09.05 11 мин  09.16 2 ч  26 м 
Новая Жизнь 09.20 1 мин  09.21 2 ч  41 м 
Бобр 09.27 1 мин  09.28 2 ч  48 м 
Красновка 09.33 1 мин  09.34 2 ч  54 м 
Славное 09.38 1 мин  09.39 2 ч  59 м 
Нарцизово 09.45 1 мин  09.46 3 ч  6 м 
Троцилово 09.48 1 мин  09.49 3 ч  9 м 
Красная Горка 09.54 1 мин  09.55 3 ч  15 м 
Толочин 10.00 1 мин  10.01 3 ч  21 м 
Выдерщина 10.07 1 мин  10.08 3 ч  28 м 
Перевалочный 10.12 1 мин  10.13 3 ч  33 м 
Мартюхово 10.16 1 мин  10.17 3 ч  37 м 
Коханово 10.20 1 мин  10.21 3 ч  41 м 
Голошевка 10.24 1 мин  10.25 3 ч  45 м 
Дятлово 10.28 1 мин  10.29 3 ч  49 м 
Солнечный 10.33 1 мин  10.34 3 ч  54 м 
Ломачино 10.37 1 мин  10.38 3 ч  58 м 
Веровойша 10.40 1 мин  10.41 4 ч  1 м 
Хороброво 10.44 1 мин  10.45 4 ч  5 м 
Орша-Центральная 10.52 4 ч  13 м 

В расписании поезда 6010 Институт Культуры — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728