В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6010/6009 Хийтола — Выборг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6010/6009 сообщением Хийтола - Выборг отправляется со станции Хийтола в 14.50 и прибывает на станцию Выборг в 17.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ояярви, Инкиля, 59 Км Остановочный Пункт, Боровинка, 38 Км Остановочный Пункт, Ханнила, 21 Км Остановочный Пункт, Гвардейское, Платформа 12 Км, Таммисуо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хийтола 14.50
Пукиниеми 15.02 1 мин  15.03 12 м 
Ояярви 15.09 1 мин  15.10 19 м 
Хаколахти 15.17 1 мин  15.18 27 м 
Инкиля 15.25 1 мин  15.26 35 м 
Бородинское 15.32 1 мин  15.33 42 м 
59 Км Остановочный Пункт 15.37 1 мин  15.38 47 м 
Красный Сокол 15.44 1 мин  15.45 54 м 
Боровинка 15.52 1 мин  15.53 1 ч  2 м 
Каменногорск 16.06 1 мин  16.07 1 ч  16 м 
38 Км Остановочный Пункт 16.11 1 мин  16.12 1 ч  21 м 
Никифоровское 16.18 1 мин  16.19 1 ч  28 м 
Ханнила 16.23 1 мин  16.24 1 ч  33 м 
Возрождение 16.30 1 мин  16.31 1 ч  40 м 
21 Км Остановочный Пункт 16.35 1 мин  16.36 1 ч  45 м 
Пионерлагерь 16.41 1 мин  16.42 1 ч  51 м 
Гвардейское 16.44 1 мин  16.45 1 ч  54 м 
Платформа 13 Км 16.50 1 мин  16.51 2 ч 
Платформа 12 Км 16.53 1 мин  16.54 2 ч  3 м 
Пальцево 16.58 1 мин  16.59 2 ч  8 м 
Таммисуо 17.06 1 мин  17.07 2 ч  16 м 
2 Км Остановочный Пункт 17.12 1 мин  17.13 2 ч  22 м 
Выборг 17.17 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6010/6009 Хийтола — Выборг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031