В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6010 Фенольная — Славянск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6010 сообщением Фенольная - Славянск отправляется со станции Фенольная в 21.51 и прибывает на станцию Славянск в 23.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Обзорная, Кривой Торец, Плещеевка, Константиновка, Кондратьевка, Дружковка, Малотарановка, Прокатчик, Ворота КМЗ, Шпичкино, Герасимовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фенольная 21.51
22 Км Остановочный Пункт 21.53 1 мин  21.54 2 м 
Обзорная 21.57 1 мин  21.58 6 м 
Щербиновский 22.00 1 мин  22.01 9 м 
Кривой Торец 22.06 1 мин  22.07 15 м 
Клебанбык 22.09 1 мин  22.10 18 м 
Плещеевка 22.14 1 мин  22.15 23 м 
6 Км Остановочный Пункт 22.21 1 мин  22.22 30 м 
Константиновка 22.34 2 мин  22.36 43 м 
Дмитриевка 22.41 1 мин  22.42 50 м 
Кондратьевка 22.50 1 мин  22.51 59 м 
1063 Км Остановочный Пункт 22.54 1 мин  22.55 1 ч  3 м 
Дружковка 23.00 1 мин  23.01 1 ч  9 м 
1057 Км Остановочный Пункт 23.03 1 мин  23.04 1 ч  12 м 
Малотарановка 23.07 1 мин  23.08 1 ч  16 м 
Пчелкино 23.11 1 мин  23.12 1 ч  20 м 
Прокатчик 23.14 1 мин  23.15 1 ч  23 м 
Краматорск 23.20 2 мин  23.22 1 ч  29 м 
Ворота КМЗ 23.23 1 мин  23.24 1 ч  32 м 
Завод имени Ленина 23.25 1 мин  23.26 1 ч  34 м 
Шпичкино 23.29 1 мин  23.30 1 ч  38 м 
Ясногорка 23.32 1 мин  23.33 1 ч  41 м 
Герасимовка 23.35 1 мин  23.36 1 ч  44 м 
Совхоз 23.38 1 мин  23.39 1 ч  47 м 
Славянск 23.43 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6010 Фенольная — Славянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031