В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6010 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6010 сообщением Белоостров - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Белоостров в 07.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 08.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курорт, Сестрорецк, Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 07.20
Курорт 07.26 1 мин  07.27 6 м 
Сестрорецк 07.33 2 мин  07.35 13 м 
Разлив 07.38 1 мин  07.39 18 м 
Тарховка 07.41 1 мин  07.42 21 м 
Александровская-Финляндская 07.43 1 мин  07.44 23 м 
Горская 07.45 1 мин  07.46 25 м 
Лисий Нос 07.50 2 мин  07.52 30 м 
Ольгино 07.57 1 мин  07.58 37 м 
Лахта 08.01 5 мин  08.06 41 м 
Яхтенная 08.10 1 мин  08.11 50 м 
Старая Деревня 08.14 1 мин  08.15 54 м 
Новая Деревня 08.18 1 мин  08.19 58 м 
Ланская 08.24 1 мин  08.25 1 ч  4 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 08.33 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6010 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930