В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6010 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6010 сообщением Белоостров - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Белоостров в 07.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 08.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курорт, Сестрорецк, Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 07.20
Курорт 07.26 1 мин  07.27 6 м 
Сестрорецк 07.33 2 мин  07.35 13 м 
Разлив 07.38 1 мин  07.39 18 м 
Тарховка 07.41 1 мин  07.42 21 м 
Александровская-Финляндская 07.43 1 мин  07.44 23 м 
Горская 07.45 1 мин  07.46 25 м 
Лисий Нос 07.50 2 мин  07.52 30 м 
Ольгино 07.57 1 мин  07.58 37 м 
Лахта 08.01 6 мин  08.07 41 м 
Яхтенная 08.11 1 мин  08.12 51 м 
Старая Деревня 08.14 1 мин  08.15 54 м 
Новая Деревня 08.19 1 мин  08.20 59 м 
Ланская 08.24 1 мин  08.25 1 ч  4 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 08.33 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6010 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031