В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009 Туапсе-Пасс. — Адлер аэропорт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6009 сообщением Туапсе-Пасс. - Адлер аэропорт отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 12.50 и прибывает на станцию Адлер аэропорт в 15.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шепси, Водопадный, Лазаревская, Чемитоквадже, Якорная Щель, Лоо, Дагомыс, Сочи, Мацеста, Хоста, Адлер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 12.50
Шепси 13.03 1 мин  13.04 13 м 
Водопадный 13.22 1 мин  13.23 32 м 
Лазаревская 13.36 2 мин  13.38 46 м 
Чемитоквадже 13.52 1 мин  13.53 1 ч  2 м 
Якорная Щель 14.09 1 мин  14.10 1 ч  19 м 
Лоо 14.23 1 мин  14.24 1 ч  33 м 
Дагомыс 14.33 1 мин  14.34 1 ч  43 м 
Сочи 14.47 7 мин  14.54 1 ч  57 м 
Мацеста 15.03 1 мин  15.04 2 ч  13 м 
Хоста 15.13 1 мин  15.14 2 ч  23 м 
Адлер 15.24 1 мин  15.25 2 ч  34 м 
Адлер аэропорт 15.34 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6009 Туапсе-Пасс. — Адлер аэропорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031