В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009 Туапсе-Пасс. — Адлер аэропорт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6009 сообщением Туапсе-Пасс. - Адлер аэропорт отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 12.55 и прибывает на станцию Адлер аэропорт в 15.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шепси, Лазаревская, Якорная Щель, Лоо, Дагомыс, Сочи, Мацеста, Хоста, Адлер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 12.55
Шепси 13.08 1 мин  13.09 13 м 
Лазаревская 13.34 1 мин  13.35 39 м 
Якорная Щель 14.03 6 мин  14.09 1 ч  8 м 
Лоо 14.24 4 мин  14.28 1 ч  29 м 
Дагомыс 14.37 2 мин  14.39 1 ч  42 м 
Сочи 14.51 2 мин  14.53 1 ч  56 м 
Мацеста 15.02 1 мин  15.03 2 ч  7 м 
Хоста 15.12 1 мин  15.13 2 ч  17 м 
Адлер 15.24 1 мин  15.25 2 ч  29 м 
Адлер аэропорт 15.34 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6009 Туапсе-Пасс. — Адлер аэропорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930