В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009 Орша-Центральная — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6009 сообщением Орша-Центральная - Институт Культуры отправляется со станции Орша-Центральная в 05.04 и прибывает на станцию Институт Культуры в 08.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Толочин, Нарцизово, Бобр, Бережок, Новосады, Борисов, Жодино, Красное Знамя, Загорье, Городище, Озерище, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 05.04
Коханово 05.22 1 мин  05.23 18 м 
Мартюхово 05.26 1 мин  05.27 22 м 
Толочин 05.38 1 мин  05.39 34 м 
Красная Горка 05.43 1 мин  05.44 39 м 
Троцилово 05.49 1 мин  05.50 45 м 
Нарцизово 05.53 1 мин  05.54 49 м 
Славное 06.00 1 мин  06.01 56 м 
Красновка 06.05 1 мин  06.06 1 ч  1 м 
Бобр 06.11 1 мин  06.12 1 ч  7 м 
Новая Жизнь 06.18 1 мин  06.19 1 ч  14 м 
Крупки 06.23 1 мин  06.24 1 ч  19 м 
Бережок 06.30 1 мин  06.31 1 ч  26 м 
Приямино 06.36 1 мин  06.37 1 ч  32 м 
Замужанье 06.40 1 мин  06.41 1 ч  36 м 
Новосады 06.46 1 мин  06.47 1 ч  42 м 
Неманица 06.50 1 мин  06.51 1 ч  46 м 
Березина 06.56 1 мин  06.57 1 ч  52 м 
Борисов 07.01 11 мин  07.12 1 ч  57 м 
Печинский 07.18 1 мин  07.19 2 ч  14 м 
Пролетарская Победа 07.24 1 мин  07.25 2 ч  20 м 
Жодино 07.29 1 мин  07.30 2 ч  25 м 
Жодино-Южное 07.33 1 мин  07.34 2 ч  29 м 
Барсуки 07.37 1 мин  07.38 2 ч  33 м 
Красное Знамя 07.43 1 мин  07.44 2 ч  39 м 
Заречное 07.50 1 мин  07.51 2 ч  46 м 
Смолевичи 07.55 1 мин  07.56 2 ч  51 м 
Загорье 07.59 1 мин  08.00 2 ч  55 м 
Домашаны 08.04 1 мин  08.05 3 ч 
Слобода 08.08 1 мин  08.09 3 ч  4 м 
Городище 08.14 1 мин  08.15 3 ч  10 м 
Садовый 08.18 2 мин  08.20 3 ч  14 м 
Колодищи 08.25 1 мин  08.26 3 ч  21 м 
Озерище 08.30 1 мин  08.31 3 ч  26 м 
Степянка 08.35 1 мин  08.36 3 ч  31 м 
Тракторный 08.39 1 мин  08.40 3 ч  35 м 
Минск-Восточный 08.43 2 мин  08.45 3 ч  39 м 
Институт Культуры 08.52 3 ч  48 м 

В расписании поезда 6009 Орша-Центральная — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930