В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009/6010 Обухово — Тихвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6009/6010 сообщением Обухово - Тихвин отправляется со станции Обухово в 07.52 и прибывает на станцию Тихвин в 11.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Понтонная, Ивановская, 45 Км Остановочный Пункт, Апраксин, Поляны, Жихарево, 95 Км Остановочный Пункт, Пупышево, Волховстрой 1, Куколь, Валя.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обухово 07.52
Рыбацкое 07.59 1 мин  08.00 7 м 
Ижоры 08.05 1 мин  08.06 13 м 
Понтонная 08.10 1 мин  08.11 18 м 
Саперная 08.15 1 мин  08.16 23 м 
29 Км Остановочный Пункт 08.18 1 мин  08.19 26 м 
Ивановская 08.23 1 мин  08.24 31 м 
Пелла 08.28 1 мин  08.29 36 м 
Горы 08.33 1 мин  08.34 41 м 
45 Км Остановочный Пункт 08.37 1 мин  08.38 45 м 
Мга 08.44 1 мин  08.45 52 м 
Михайловская 08.49 1 мин  08.50 57 м 
Апраксин 08.53 1 мин  08.54 1 ч  1 м 
63 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 1 ч  8 м 
Назия 09.05 1 мин  09.06 1 ч  13 м 
Поляны 09.10 1 мин  09.11 1 ч  18 м 
Платформа 75 Км 09.13 1 мин  09.14 1 ч  21 м 
77 Км Остановочный Пункт 09.15 1 мин  09.16 1 ч  23 м 
Жихарево 09.19 1 мин  09.20 1 ч  27 м 
Плитняки 09.23 1 мин  09.24 1 ч  31 м 
Войбокало 09.29 1 мин  09.30 1 ч  37 м 
95 Км Остановочный Пункт 09.33 1 мин  09.34 1 ч  41 м 
Новый Быт 09.38 1 мин  09.39 1 ч  46 м 
106 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 1 ч  51 м 
Пупышево 09.48 1 мин  09.49 1 ч  56 м 
115 Км Остановочный Пункт 09.52 1 мин  09.53 2 ч 
119 Км Остановочный Пункт 09.56 1 мин  09.57 2 ч  4 м 
Волховстрой 1 10.03 12 мин  10.15 2 ч  11 м 
Волховстрой 2 10.21 1 мин  10.22 2 ч  29 м 
131 Км Остановочный Пункт 10.28 1 мин  10.29 2 ч  36 м 
Куколь 10.33 1 мин  10.34 2 ч  41 м 
Мыслино 10.42 1 мин  10.43 2 ч  50 м 
Зеленец 10.54 1 мин  10.55 3 ч  2 м 
Валя 11.04 1 мин  11.05 3 ч  12 м 
Черенцово 11.13 1 мин  11.14 3 ч  21 м 
Цвылево 11.20 1 мин  11.21 3 ч  28 м 
Тихвин 11.35 3 ч  43 м 

В расписании поезда 6009/6010 Обухово — Тихвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции