В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009/6037 Новобратск — Чуна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6009/6037 сообщением Новобратск - Чуна отправляется со станции Новобратск в 09.00 и прибывает на станцию Чуна в 13.31 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Багульная 3, Багульная 2, 276 Км Остановочный Пункт, Вихоревка, Турма, Огневка, 192 Км Остановочный Пункт, Чукша, 165 Км Остановочный Пункт, Изыкан, Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новобратск 09.00
Братск 09.10 1 мин  09.11 10 м 
Багульная 3 09.19 1 мин  09.20 19 м 
Багульная 09.23 1 мин  09.24 23 м 
Багульная 2 09.26 1 мин  09.27 26 м 
Моргудон 09.35 1 мин  09.36 35 м 
276 Км Остановочный Пункт 09.44 1 мин  09.45 44 м 
272 Км Остановочный Пункт 09.48 1 мин  09.49 48 м 
Вихоревка 09.54 53 мин  10.47 54 м 
Балага 11.00 1 мин  11.01 2 ч 
Турма 11.14 1 мин  11.15 2 ч  14 м 
237 Км Остановочный Пункт 11.25 1 мин  11.26 2 ч  25 м 
Огневка 11.43 1 мин  11.44 2 ч  43 м 
Торея 12.03 1 мин  12.04 3 ч  3 м 
192 Км Остановочный Пункт 12.22 1 мин  12.23 3 ч  22 м 
Кешево 12.29 1 мин  12.30 3 ч  29 м 
Чукша 12.42 1 мин  12.43 3 ч  42 м 
Таргиз 12.53 1 мин  12.54 3 ч  53 м 
165 Км Остановочный Пункт 12.56 1 мин  12.57 3 ч  56 м 
155 Км Остановочный Пункт 13.08 1 мин  13.09 4 ч  8 м 
Изыкан 13.12 1 мин  13.13 4 ч  12 м 
153 Км Остановочный Пункт 13.16 1 мин  13.17 4 ч  16 м 
Депо 13.26 1 мин  13.27 4 ч  26 м 
Чуна 13.31 4 ч  31 м 

В расписании поезда 6009/6037 Новобратск — Чуна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031