В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009/6037 Новобратск — Чуна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6009/6037 сообщением Новобратск - Чуна отправляется со станции Новобратск в 09.00 и прибывает на станцию Чуна в 12.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Багульная 3, Багульная 2, 276 Км Остановочный Пункт, Вихоревка, Турма, Торея, Кешево, Таргиз, 155 Км Остановочный Пункт, 153 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новобратск 09.00
Братск 09.10 1 мин  09.11 10 м 
Багульная 3 09.19 1 мин  09.20 19 м 
Багульная 09.23 1 мин  09.24 23 м 
Багульная 2 09.26 1 мин  09.27 26 м 
Моргудон 09.35 1 мин  09.36 35 м 
276 Км Остановочный Пункт 09.44 1 мин  09.45 44 м 
272 Км Остановочный Пункт 09.48 1 мин  09.49 48 м 
Вихоревка 09.54 13 мин  10.07 54 м 
Балага 10.20 1 мин  10.21 1 ч  20 м 
Турма 10.34 1 мин  10.35 1 ч  34 м 
Огневка 11.02 1 мин  11.03 2 ч  2 м 
Торея 11.22 1 мин  11.23 2 ч  22 м 
192 Км Остановочный Пункт 11.41 1 мин  11.42 2 ч  41 м 
Кешево 11.45 1 мин  11.46 2 ч  45 м 
Чукша 11.58 1 мин  11.59 2 ч  58 м 
Таргиз 12.09 1 мин  12.10 3 ч  9 м 
165 Км Остановочный Пункт 12.13 2 мин  12.15 3 ч  13 м 
155 Км Остановочный Пункт 12.24 1 мин  12.25 3 ч  24 м 
Изыкан 12.28 1 мин  12.29 3 ч  28 м 
153 Км Остановочный Пункт 12.32 1 мин  12.33 3 ч  32 м 
Депо 12.42 1 мин  12.43 3 ч  42 м 
Чуна 12.47 3 ч  47 м 

В расписании поезда 6009/6037 Новобратск — Чуна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031