Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009 Москва-Рижская — Шаховская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6009 сообщением Москва-Рижская - Шаховская отправляется со станции Москва-Рижская в 12.55 и прибывает на станцию Шаховская в 16.18 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинградская, Волоколамская, Опалиха, Дедовск, Манихино 1, Чеховская, Курсаковская, 91 Км Остановочный Пункт, Дубосеково, 141 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 12.55
Дмитровская 13.02 1 мин  13.03 7 м 
Гражданская 13.05 1 мин  13.06 10 м 
Красный Балтиец 13.08 1 мин  13.09 13 м 
Ленинградская 13.11 1 мин  13.12 16 м 
Покровско-Стрешнево 13.13 1 мин  13.14 18 м 
Тушино 13.19 1 мин  13.20 24 м 
Трикотажная 13.22 1 мин  13.23 27 м 
Волоколамская 13.25 1 мин  13.26 30 м 
Пенягино 13.28 1 мин  13.29 33 м 
Павшино 13.31 1 мин  13.32 36 м 
Красногорская 13.35 1 мин  13.36 40 м 
Опалиха 13.39 1 мин  13.40 44 м 
Аникеевка 13.42 1 мин  13.43 47 м 
Нахабино 13.47 3 мин  13.50 52 м 
Малиновка 13.52 1 мин  13.53 57 м 
Дедовск 13.56 1 мин  13.57 1 ч  1 м 
Миитовская 13.59 1 мин  14.00 1 ч  4 м 
Снегири 14.04 1 мин  14.05 1 ч  9 м 
50 Км Остановочный Пункт 14.09 1 мин  14.10 1 ч  14 м 
Манихино 1 14.14 1 мин  14.15 1 ч  19 м 
Троицкая 14.17 1 мин  14.18 1 ч  22 м 
Истра 14.22 1 мин  14.23 1 ч  27 м 
Новоиерусалимская 14.27 1 мин  14.28 1 ч  32 м 
Чеховская 14.30 1 мин  14.31 1 ч  35 м 
Холщевики 14.37 1 мин  14.38 1 ч  42 м 
73 Км Остановочный Пункт 14.41 1 мин  14.42 1 ч  46 м 
Ядрошино 14.45 1 мин  14.46 1 ч  50 м 
Курсаковская 14.48 1 мин  14.49 1 ч  53 м 
Румянцево 14.52 1 мин  14.53 1 ч  57 м 
Новопетровская 14.58 1 мин  14.59 2 ч  3 м 
Устиновка 15.01 1 мин  15.02 2 ч  6 м 
91 Км Остановочный Пункт 15.04 1 мин  15.05 2 ч  9 м 
Лесодолгоруково 15.09 1 мин  15.10 2 ч  14 м 
Чисмена 15.18 1 мин  15.19 2 ч  23 м 
Матренино 15.25 1 мин  15.26 2 ч  30 м 
Дубосеково 15.31 1 мин  15.32 2 ч  36 м 
Волоколамск 15.39 2 мин  15.41 2 ч  44 м 
Платформа 133 Км 15.48 1 мин  15.49 2 ч  53 м 
Благовещенское 15.53 1 мин  15.54 2 ч  58 м 
141 Км Остановочный Пункт 15.59 1 мин  16.00 3 ч  4 м 
Бухолово 16.04 1 мин  16.05 3 ч  9 м 
149 Км Остановочный Пункт 16.08 1 мин  16.09 3 ч  13 м 
Шаховская 16.18 3 ч  23 м 

В расписании поезда 6009 Москва-Рижская — Шаховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930