В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009 Москва-Рижская — Шаховская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6009 сообщением Москва-Рижская - Шаховская отправляется со станции Москва-Рижская в 14.26 и прибывает на станцию Шаховская в 17.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Красногорская, Дедовск, Истра, Холщевики, Курсаковская, Устиновка, Чисмена, Волоколамск, 141 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 14.26
Дмитровская 14.32 1 мин  14.33 6 м 
Гражданская 14.35 1 мин  14.36 9 м 
Красный Балтиец 14.39 1 мин  14.40 13 м 
Ленинградская 14.41 1 мин  14.42 15 м 
Покровско-Стрешнево 14.44 1 мин  14.45 18 м 
Тушино 14.49 1 мин  14.50 23 м 
Трикотажная 14.52 1 мин  14.53 26 м 
Павшино 14.58 1 мин  14.59 32 м 
Красногорская 15.01 1 мин  15.02 35 м 
Опалиха 15.06 1 мин  15.07 40 м 
Нахабино 15.12 3 мин  15.15 46 м 
Дедовск 15.19 1 мин  15.20 53 м 
Снегири 15.25 1 мин  15.26 59 м 
Манихино 1 15.32 1 мин  15.33 1 ч  6 м 
Истра 15.37 1 мин  15.38 1 ч  11 м 
Новоиерусалимская 15.41 1 мин  15.42 1 ч  15 м 
Чеховская 15.43 1 мин  15.44 1 ч  17 м 
Холщевики 15.51 1 мин  15.52 1 ч  25 м 
73 Км Остановочный Пункт 15.55 1 мин  15.56 1 ч  29 м 
Ядрошино 15.58 1 мин  15.59 1 ч  32 м 
Курсаковская 16.01 1 мин  16.02 1 ч  35 м 
Румянцево 16.05 1 мин  16.06 1 ч  39 м 
Новопетровская 16.11 1 мин  16.12 1 ч  45 м 
Устиновка 16.14 1 мин  16.15 1 ч  48 м 
91 Км Остановочный Пункт 16.17 1 мин  16.18 1 ч  51 м 
Лесодолгоруково 16.22 1 мин  16.23 1 ч  56 м 
Чисмена 16.30 1 мин  16.31 2 ч  4 м 
Матренино 16.38 1 мин  16.39 2 ч  12 м 
Дубосеково 16.44 1 мин  16.45 2 ч  18 м 
Волоколамск 16.53 1 мин  16.54 2 ч  27 м 
Платформа 133 Км 17.01 1 мин  17.02 2 ч  35 м 
Благовещенское 17.06 1 мин  17.07 2 ч  40 м 
141 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 2 ч  47 м 
Бухолово 17.17 1 мин  17.18 2 ч  51 м 
149 Км Остановочный Пункт 17.22 1 мин  17.23 2 ч  56 м 
Шаховская 17.33 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6009 Москва-Рижская — Шаховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031