В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009 Москва-Рижская — Шаховская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6009 сообщением Москва-Рижская - Шаховская отправляется со станции Москва-Рижская в 14.26 и прибывает на станцию Шаховская в 17.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Красногорская, Дедовск, Истра, Холщевики, Курсаковская, Устиновка, Чисмена, Волоколамск, 141 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 14.26
Дмитровская 14.32 1 мин  14.33 6 м 
Гражданская 14.35 1 мин  14.36 9 м 
Красный Балтиец 14.39 1 мин  14.40 13 м 
Ленинградская 14.41 1 мин  14.42 15 м 
Покровско-Стрешнево 14.44 1 мин  14.45 18 м 
Тушино 14.49 1 мин  14.50 23 м 
Трикотажная 14.52 1 мин  14.53 26 м 
Павшино 14.58 1 мин  14.59 32 м 
Красногорская 15.01 1 мин  15.02 35 м 
Опалиха 15.06 1 мин  15.07 40 м 
Нахабино 15.12 3 мин  15.15 46 м 
Дедовск 15.19 1 мин  15.20 53 м 
Снегири 15.25 1 мин  15.26 59 м 
Манихино 1 15.32 1 мин  15.33 1 ч  6 м 
Истра 15.37 1 мин  15.38 1 ч  11 м 
Новоиерусалимская 15.41 1 мин  15.42 1 ч  15 м 
Чеховская 15.43 1 мин  15.44 1 ч  17 м 
Холщевики 15.51 1 мин  15.52 1 ч  25 м 
73 Км Остановочный Пункт 15.55 1 мин  15.56 1 ч  29 м 
Ядрошино 15.58 1 мин  15.59 1 ч  32 м 
Курсаковская 16.01 1 мин  16.02 1 ч  35 м 
Румянцево 16.05 1 мин  16.06 1 ч  39 м 
Новопетровская 16.11 1 мин  16.12 1 ч  45 м 
Устиновка 16.14 1 мин  16.15 1 ч  48 м 
91 Км Остановочный Пункт 16.17 1 мин  16.18 1 ч  51 м 
Лесодолгоруково 16.22 1 мин  16.23 1 ч  56 м 
Чисмена 16.30 1 мин  16.31 2 ч  4 м 
Матренино 16.38 1 мин  16.39 2 ч  12 м 
Дубосеково 16.44 1 мин  16.45 2 ч  18 м 
Волоколамск 16.53 1 мин  16.54 2 ч  27 м 
Платформа 133 Км 17.01 1 мин  17.02 2 ч  35 м 
Благовещенское 17.06 1 мин  17.07 2 ч  40 м 
141 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 2 ч  47 м 
Бухолово 17.17 1 мин  17.18 2 ч  51 м 
149 Км Остановочный Пункт 17.22 1 мин  17.23 2 ч  56 м 
Шаховская 17.33 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6009 Москва-Рижская — Шаховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930