В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009 Львов — Трускавец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6009 сообщением Львов - Трускавец отправляется со станции Львов в 06.55 и прибывает на станцию Трускавец в 09.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пустомыты, Щирец-2, Задорожная, Николаев-Днестровский, Песочное, Стрый, Нежухов, Райлов, Верхние Гаи, Болеховцы, Дрогобыч, Стебник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 06.55
Пустомыты 07.18 1 мин  07.19 23 м 
Щирец-2 07.25 1 мин  07.26 30 м 
Задорожная 07.40 1 мин  07.41 45 м 
Николаев-Днестровский 07.45 2 мин  07.47 50 м 
Песочное 07.53 1 мин  07.54 58 м 
Стрый 08.12 10 мин  08.22 1 ч  17 м 
Нежухов 08.32 1 мин  08.33 1 ч  37 м 
Райлов 08.37 1 мин  08.38 1 ч  42 м 
Верхние Гаи 08.46 1 мин  08.47 1 ч  51 м 
Болеховцы 08.56 1 мин  08.57 2 ч  1 м 
Дрогобыч 09.05 17 мин  09.22 2 ч  10 м 
Стебник 09.33 1 мин  09.34 2 ч  38 м 
Трускавец 09.41 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6009 Львов — Трускавец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031