В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009 Львов — Трускавец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6009 сообщением Львов - Трускавец отправляется со станции Львов в 06.54 и прибывает на станцию Трускавец в 09.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пустомыты, Щирец-2, Задорожная, Николаев-Днестровский, Песочное, Стрый, Нежухов, Райлов, Верхние Гаи, Болеховцы, Дрогобыч, Стебник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 06.54
Пустомыты 07.17 1 мин  07.18 23 м 
Щирец-2 07.24 1 мин  07.25 30 м 
Задорожная 07.38 1 мин  07.39 44 м 
Николаев-Днестровский 07.44 1 мин  07.45 50 м 
Песочное 07.50 1 мин  07.51 56 м 
Стрый 08.08 13 мин  08.21 1 ч  14 м 
Нежухов 08.31 1 мин  08.32 1 ч  37 м 
Райлов 08.36 1 мин  08.37 1 ч  42 м 
Верхние Гаи 08.45 1 мин  08.46 1 ч  51 м 
Болеховцы 08.55 1 мин  08.56 2 ч  1 м 
Дрогобыч 09.04 20 мин  09.24 2 ч  10 м 
Стебник 09.35 1 мин  09.36 2 ч  41 м 
Трускавец 09.43 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6009 Львов — Трускавец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031