В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009 Львов — Трускавец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6009 сообщением Львов - Трускавец отправляется со станции Львов в 06.55 и прибывает на станцию Трускавец в 09.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пустомыты, Щирец-2, Николаев-Днестровский, Песочное, Стрый, Нежухов, Райлов, Верхние Гаи, Болеховцы, Дрогобыч, Стебник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 06.55
Пустомыты 07.18 1 мин  07.19 23 м 
Щирец-2 07.25 1 мин  07.26 30 м 
Николаев-Днестровский 07.41 2 мин  07.43 46 м 
Песочное 07.49 1 мин  07.50 54 м 
Стрый 08.08 14 мин  08.22 1 ч  13 м 
Нежухов 08.32 1 мин  08.33 1 ч  37 м 
Райлов 08.37 1 мин  08.38 1 ч  42 м 
Верхние Гаи 08.46 1 мин  08.47 1 ч  51 м 
Болеховцы 08.56 1 мин  08.57 2 ч  1 м 
Дрогобыч 09.05 17 мин  09.22 2 ч  10 м 
Стебник 09.33 1 мин  09.34 2 ч  38 м 
Трускавец 09.41 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6009 Львов — Трускавец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930