В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009 Львов — Трускавец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6009 сообщением Львов - Трускавец отправляется со станции Львов в 06.55 и прибывает на станцию Трускавец в 09.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Скнилов, Оброшин, Глинна-Навария, Пустомыты, Щирец-2, Щирец 1, Николаев-Днестровский, Песочное, Бильче, Стрый, Стрый-2, Нежухов, Райлов, Верхние Гаи, Болеховцы, Дрогобыч, Стебник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

з 20 січня змінюється розклад руху: Львів 06.51 Скнилів 07.01-07.02 Оброшин 07.08 Глина-Наварія 07.14 Пустомити 07.16-07.17 Семенівка 07.21 Щирець-2 07.26-07.27 Щирець-1 07.29-07.30 Дмитрія 07.33 Черкаси Дн. 07.36 Задорожна 07.40 Миколаїв-Дністр. 07.46-07.47 Пісочна 07.54-07.55 Білче 08.02-08.03 Пятничани 08.06 Угерсько 08.10 Стрий 08.17-08.27 Далі згідно діючого розкладу

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 06.55
Скнилов 07.04 1 мин  07.05 9 м 
Оброшин 07.08 1 мин  07.09 13 м 
Глинна-Навария 07.13 1 мин  07.14 18 м 
Пустомыты 07.16 1 мин  07.17 21 м 
Щирец-2 07.26 1 мин  07.27 31 м 
Щирец 1 07.29 1 мин  07.30 34 м 
Николаев-Днестровский 07.46 1 мин  07.47 51 м 
Песочное 07.54 1 мин  07.55 59 м 
Бильче 08.02 1 мин  08.03 1 ч  7 м 
Стрый 08.17 10 мин  08.27 1 ч  22 м 
Стрый-2 08.31 1 мин  08.32 1 ч  36 м 
Нежухов 08.35 1 мин  08.36 1 ч  40 м 
Райлов 08.40 1 мин  08.41 1 ч  45 м 
Верхние Гаи 08.49 1 мин  08.50 1 ч  54 м 
Болеховцы 08.57 1 мин  08.58 2 ч  2 м 
Дрогобыч 09.05 14 мин  09.19 2 ч  10 м 
Стебник 09.30 1 мин  09.31 2 ч  35 м 
Трускавец 09.38 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6009 Львов — Трускавец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930