В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009 Львов — Трускавец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6009 сообщением Львов - Трускавец отправляется со станции Львов в 06.54 и прибывает на станцию Трускавец в 09.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пустомыты, Щирец-2, Задорожная, Николаев-Днестровский, Песочное, Стрый, Нежухов, Райлов, Верхние Гаи, Болеховцы, Дрогобыч, Стебник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 06.54
Пустомыты 07.17 1 мин  07.18 23 м 
Щирец-2 07.24 1 мин  07.25 30 м 
Задорожная 07.38 1 мин  07.39 44 м 
Николаев-Днестровский 07.44 1 мин  07.45 50 м 
Песочное 07.50 1 мин  07.51 56 м 
Стрый 08.08 13 мин  08.21 1 ч  14 м 
Нежухов 08.31 1 мин  08.32 1 ч  37 м 
Райлов 08.36 1 мин  08.37 1 ч  42 м 
Верхние Гаи 08.45 1 мин  08.46 1 ч  51 м 
Болеховцы 08.55 1 мин  08.56 2 ч  1 м 
Дрогобыч 09.04 20 мин  09.24 2 ч  10 м 
Стебник 09.35 1 мин  09.36 2 ч  41 м 
Трускавец 09.43 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6009 Львов — Трускавец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031