В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009 Львов — Трускавец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6009 сообщением Львов - Трускавец отправляется со станции Львов в 06.54 и прибывает на станцию Трускавец в 09.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пустомыты, Щирец-2, Николаев-Днестровский, Песочное, Стрый, Нежухов, Райлов, Верхние Гаи, Болеховцы, Дрогобыч, Стебник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 06.54
Пустомыты 07.17 1 мин  07.18 23 м 
Щирец-2 07.24 1 мин  07.25 30 м 
Николаев-Днестровский 07.40 2 мин  07.42 46 м 
Песочное 07.47 1 мин  07.48 53 м 
Стрый 08.06 10 мин  08.16 1 ч  12 м 
Нежухов 08.24 1 мин  08.25 1 ч  30 м 
Райлов 08.28 1 мин  08.29 1 ч  34 м 
Верхние Гаи 08.36 1 мин  08.37 1 ч  42 м 
Болеховцы 08.45 1 мин  08.46 1 ч  51 м 
Дрогобыч 08.52 10 мин  09.02 1 ч  58 м 
Стебник 09.13 1 мин  09.14 2 ч  19 м 
Трускавец 09.19 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6009 Львов — Трускавец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728