В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009 Красный Лиман — Фенольная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6009 сообщением Красный Лиман - Фенольная отправляется со станции Красный Лиман в 15.23 и прибывает на станцию Фенольная в 18.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Соболевка, Славянский Курорт, Машчермет, Герасимовка, Завод имени Ленина, Прокатчик, 1057 Км Остановочный Пункт, Кондратьевка, 6 Км Остановочный Пункт, Кривой Торец, 22 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Лиман 15.23
Брусин 15.32 1 мин  15.33 9 м 
10 Км Остановочный Пункт 15.36 1 мин  15.37 13 м 
Соболевка 15.39 1 мин  15.40 16 м 
Придонецкая 15.43 1 мин  15.44 20 м 
17 Км Остановочный Пункт 15.46 1 мин  15.47 23 м 
Славянский Курорт 15.51 1 мин  15.52 28 м 
Карандашная фабрика 15.53 1 мин  15.54 30 м 
Масложиркомбинат 15.56 1 мин  15.57 33 м 
Машчермет 16.00 1 мин  16.01 37 м 
Славянск 16.07 28 мин  16.35 44 м 
Совхоз 16.37 1 мин  16.38 1 ч  14 м 
Герасимовка 16.41 1 мин  16.42 1 ч  18 м 
Ясногорка 16.44 1 мин  16.45 1 ч  21 м 
Шпичкино 16.50 1 мин  16.51 1 ч  27 м 
Завод имени Ленина 16.52 1 мин  16.53 1 ч  29 м 
Ворота КМЗ 16.55 1 мин  16.56 1 ч  32 м 
Краматорск 17.00 2 мин  17.02 1 ч  37 м 
Прокатчик 17.05 1 мин  17.06 1 ч  42 м 
Пчелкино 17.08 1 мин  17.09 1 ч  45 м 
Малотарановка 17.11 1 мин  17.12 1 ч  48 м 
1057 Км Остановочный Пункт 17.14 1 мин  17.15 1 ч  51 м 
Дружковка 17.19 1 мин  17.20 1 ч  56 м 
1063 Км Остановочный Пункт 17.23 1 мин  17.24 2 ч 
Кондратьевка 17.30 1 мин  17.31 2 ч  7 м 
Дмитриевка 17.37 1 мин  17.38 2 ч  14 м 
Константиновка 17.46 2 мин  17.48 2 ч  23 м 
6 Км Остановочный Пункт 17.56 1 мин  17.57 2 ч  33 м 
Плещеевка 18.00 1 мин  18.01 2 ч  37 м 
Клебанбык 18.03 1 мин  18.04 2 ч  40 м 
Кривой Торец 18.08 1 мин  18.09 2 ч  45 м 
Щербиновский 18.13 1 мин  18.14 2 ч  50 м 
Обзорная 18.16 1 мин  18.17 2 ч  53 м 
22 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 2 ч  57 м 
Фенольная 18.28 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6009 Красный Лиман — Фенольная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728