В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009 Красный Лиман — Фенольная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6009 сообщением Красный Лиман - Фенольная отправляется со станции Красный Лиман в 15.40 и прибывает на станцию Фенольная в 18.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Соболевка, Славянский Курорт, Машчермет, Герасимовка, Завод имени Ленина, Прокатчик, 1057 Км Остановочный Пункт, Кондратьевка, 6 Км Остановочный Пункт, Кривой Торец, 22 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Лиман 15.40
Брусин 15.50 1 мин  15.51 10 м 
10 Км Остановочный Пункт 15.54 1 мин  15.55 14 м 
Соболевка 15.57 1 мин  15.58 17 м 
Придонецкая 16.01 1 мин  16.02 21 м 
17 Км Остановочный Пункт 16.04 1 мин  16.05 24 м 
Славянский Курорт 16.09 1 мин  16.10 29 м 
Карандашная фабрика 16.11 1 мин  16.12 31 м 
Масложиркомбинат 16.14 1 мин  16.15 34 м 
Машчермет 16.18 1 мин  16.19 38 м 
Славянск 16.25 15 мин  16.40 45 м 
Совхоз 16.42 1 мин  16.43 1 ч  2 м 
Герасимовка 16.46 1 мин  16.47 1 ч  6 м 
Ясногорка 16.49 1 мин  16.50 1 ч  9 м 
Шпичкино 16.54 1 мин  16.55 1 ч  14 м 
Завод имени Ленина 16.56 1 мин  16.57 1 ч  16 м 
Ворота КМЗ 16.59 1 мин  17.00 1 ч  19 м 
Краматорск 17.05 2 мин  17.07 1 ч  25 м 
Прокатчик 17.10 1 мин  17.11 1 ч  30 м 
Пчелкино 17.13 1 мин  17.14 1 ч  33 м 
Малотарановка 17.16 1 мин  17.17 1 ч  36 м 
1057 Км Остановочный Пункт 17.19 1 мин  17.20 1 ч  39 м 
Дружковка 17.24 1 мин  17.25 1 ч  44 м 
1063 Км Остановочный Пункт 17.28 1 мин  17.29 1 ч  48 м 
Кондратьевка 17.34 1 мин  17.35 1 ч  54 м 
Дмитриевка 17.41 1 мин  17.42 2 ч  1 м 
Константиновка 17.50 2 мин  17.52 2 ч  10 м 
6 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 2 ч  20 м 
Плещеевка 18.04 1 мин  18.05 2 ч  24 м 
Клебанбык 18.07 1 мин  18.08 2 ч  27 м 
Кривой Торец 18.13 1 мин  18.14 2 ч  33 м 
Щербиновский 18.18 1 мин  18.19 2 ч  38 м 
Обзорная 18.21 1 мин  18.22 2 ч  41 м 
22 Км Остановочный Пункт 18.25 1 мин  18.26 2 ч  45 м 
Фенольная 18.30 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6009 Красный Лиман — Фенольная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031