В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009 Красный Лиман — Фенольная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6009 сообщением Красный Лиман - Фенольная отправляется со станции Красный Лиман в 15.23 и прибывает на станцию Фенольная в 18.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Соболевка, Славянский Курорт, Машчермет, Герасимовка, Завод имени Ленина, Прокатчик, 1057 Км Остановочный Пункт, Кондратьевка, 6 Км Остановочный Пункт, Кривой Торец, 22 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Лиман 15.23
Брусин 15.32 1 мин  15.33 9 м 
10 Км Остановочный Пункт 15.36 1 мин  15.37 13 м 
Соболевка 15.39 1 мин  15.40 16 м 
Придонецкая 15.43 1 мин  15.44 20 м 
17 Км Остановочный Пункт 15.46 1 мин  15.47 23 м 
Славянский Курорт 15.51 1 мин  15.52 28 м 
Карандашная фабрика 15.53 1 мин  15.54 30 м 
Масложиркомбинат 15.56 1 мин  15.57 33 м 
Машчермет 16.00 1 мин  16.01 37 м 
Славянск 16.07 28 мин  16.35 44 м 
Совхоз 16.37 1 мин  16.38 1 ч  14 м 
Герасимовка 16.41 1 мин  16.42 1 ч  18 м 
Ясногорка 16.44 1 мин  16.45 1 ч  21 м 
Шпичкино 16.50 1 мин  16.51 1 ч  27 м 
Завод имени Ленина 16.52 1 мин  16.53 1 ч  29 м 
Ворота КМЗ 16.55 1 мин  16.56 1 ч  32 м 
Краматорск 17.00 2 мин  17.02 1 ч  37 м 
Прокатчик 17.05 1 мин  17.06 1 ч  42 м 
Пчелкино 17.08 1 мин  17.09 1 ч  45 м 
Малотарановка 17.11 1 мин  17.12 1 ч  48 м 
1057 Км Остановочный Пункт 17.14 1 мин  17.15 1 ч  51 м 
Дружковка 17.19 1 мин  17.20 1 ч  56 м 
1063 Км Остановочный Пункт 17.23 1 мин  17.24 2 ч 
Кондратьевка 17.30 1 мин  17.31 2 ч  7 м 
Дмитриевка 17.37 1 мин  17.38 2 ч  14 м 
Константиновка 17.46 2 мин  17.48 2 ч  23 м 
6 Км Остановочный Пункт 17.56 1 мин  17.57 2 ч  33 м 
Плещеевка 18.00 1 мин  18.01 2 ч  37 м 
Клебанбык 18.03 1 мин  18.04 2 ч  40 м 
Кривой Торец 18.08 1 мин  18.09 2 ч  45 м 
Щербиновский 18.13 1 мин  18.14 2 ч  50 м 
Обзорная 18.16 1 мин  18.17 2 ч  53 м 
22 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 2 ч  57 м 
Фенольная 18.28 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6009 Красный Лиман — Фенольная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930