В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009/6207 Киев-Пасс. — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6009/6207 сообщением Киев-Пасс. - Казатин-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 09.42 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 13.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Волынский, Тарасовка, Малютинка, Глеваха, Васильков-1, Мотовиловка, Пивни, Сорочий Брод, Фастов-1, Попельня, Чернорудка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 09.42
Караваевы Дачи 09.48 1 мин  09.49 6 м 
Киев-Волынский 09.53 1 мин  09.54 11 м 
Вишневое 10.00 1 мин  10.01 18 м 
Тарасовка 10.06 2 мин  10.08 24 м 
Боярка 10.12 1 мин  10.13 30 м 
Малютинка 10.16 1 мин  10.17 34 м 
Шляховая 10.19 1 мин  10.20 37 м 
Глеваха 10.23 1 мин  10.24 41 м 
888 Км Остановочный Пункт 10.26 1 мин  10.27 44 м 
Васильков-1 10.31 1 мин  10.32 49 м 
Корчи 10.37 1 мин  10.38 55 м 
Мотовиловка 10.43 1 мин  10.44 1 ч  1 м 
Белки 10.46 1 мин  10.47 1 ч  4 м 
Пивни 10.49 1 мин  10.50 1 ч  7 м 
Вишняки 10.53 1 мин  10.54 1 ч  11 м 
Сорочий Брод 10.57 1 мин  10.58 1 ч  15 м 
Снетинка 11.01 1 мин  11.02 1 ч  19 м 
Фастов-1 11.08 22 мин  11.30 1 ч  26 м 
Кожанка 11.46 1 мин  11.47 2 ч  4 м 
Попельня 12.03 1 мин  12.04 2 ч  21 м 
Бровки 12.20 1 мин  12.21 2 ч  38 м 
Чернорудка 12.37 1 мин  12.38 2 ч  55 м 
Сестреновка 12.56 1 мин  12.57 3 ч  14 м 
Казатин-Пасс. 13.08 3 ч  26 м 

В расписании поезда 6009/6207 Киев-Пасс. — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031