В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009 Киев-Пасс. — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6009 сообщением Киев-Пасс. - Фастов-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 09.32 и прибывает на станцию Фастов-1 в 10.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишневое, Тарасовка, Боярка, Малютинка, Шляховая, Глеваха, 888 Км Остановочный Пункт, Васильков-1, Корчи, Мотовиловка, Белки, Пивни, Вишняки, Сорочий Брод, Снетинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 09.32
Караваевы Дачи 09.38 1 мин  09.39 6 м 
Киев-Волынский 09.43 1 мин  09.44 11 м 
Вишневое 09.50 1 мин  09.51 18 м 
Тарасовка 09.56 2 мин  09.58 24 м 
Боярка 10.02 1 мин  10.03 30 м 
Малютинка 10.05 1 мин  10.06 33 м 
Шляховая 10.09 1 мин  10.10 37 м 
Глеваха 10.12 2 мин  10.14 40 м 
888 Км Остановочный Пункт 10.16 1 мин  10.17 44 м 
Васильков-1 10.20 1 мин  10.21 48 м 
Корчи 10.26 1 мин  10.27 54 м 
Мотовиловка 10.32 1 мин  10.33 1 ч 
Белки 10.35 1 мин  10.36 1 ч  3 м 
Пивни 10.38 1 мин  10.39 1 ч  6 м 
Вишняки 10.42 1 мин  10.43 1 ч  10 м 
Сорочий Брод 10.46 1 мин  10.47 1 ч  14 м 
Снетинка 10.50 1 мин  10.51 1 ч  18 м 
Фастов-1 10.58 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6009 Киев-Пасс. — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728