В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009/6007/ Кабожа — Новгород-На-Волхове Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6009/6007/ сообщением Кабожа - Новгород-На-Волхове отправляется со станции Кабожа в 15.32 и прибывает на станцию Новгород-На-Волхове в 21.28 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кушавера, Хвойная, Песь, Анциферово-Мологское, Киприя, Теребутенец, Неболчи, Водогон, Тальцы-мологские, Будогощь, Кириши, Чудово-Московское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кабожа 15.32
Кушавера 15.59 1 мин  16.00 27 м 
Хвойная 16.12 2 мин  16.14 40 м 
Песь 16.27 1 мин  16.28 55 м 
Анциферово-Мологское 16.49 1 мин  16.50 1 ч  17 м 
Киприя 17.02 1 мин  17.03 1 ч  30 м 
Теребутенец 17.16 1 мин  17.17 1 ч  44 м 
Неболчи 17.42 2 мин  17.44 2 ч  10 м 
Водогон 18.04 1 мин  18.05 2 ч  32 м 
Тальцы-мологские 18.13 1 мин  18.14 2 ч  41 м 
Будогощь 18.40 1 мин  18.41 3 ч  8 м 
Кириши 19.06 5 мин  19.11 3 ч  34 м 
Чудово-Московское 20.10 10 мин  20.20 4 ч  38 м 
Новгород-На-Волхове 21.28 5 ч  56 м 

В расписании поезда 6009/6007/ Кабожа — Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции