В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6008 Шаховская — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6008 сообщением Шаховская - Москва-Рижская отправляется со станции Шаховская в 11.58 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 15.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 141 Км Остановочный Пункт, Волоколамск, Чисмена, Устиновка, Холщевики, Истра, 50 Км Остановочный Пункт, Дедовск, Аникеевка, Павшино, Покровско-Стрешнево, Гражданская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 11.58
149 Км Остановочный Пункт 12.07 1 мин  12.08 9 м 
Бухолово 12.12 1 мин  12.13 14 м 
141 Км Остановочный Пункт 12.17 1 мин  12.18 19 м 
Благовещенское 12.23 1 мин  12.24 25 м 
Платформа 133 Км 12.28 1 мин  12.29 30 м 
Волоколамск 12.36 1 мин  12.37 38 м 
Дубосеково 12.43 2 мин  12.45 45 м 
Матренино 12.49 1 мин  12.50 51 м 
Чисмена 12.57 1 мин  12.58 59 м 
Лесодолгоруково 13.05 1 мин  13.06 1 ч  7 м 
91 Км Остановочный Пункт 13.10 1 мин  13.11 1 ч  12 м 
Устиновка 13.14 1 мин  13.15 1 ч  16 м 
Новопетровская 13.16 1 мин  13.17 1 ч  18 м 
Румянцево 13.22 1 мин  13.23 1 ч  24 м 
Холщевики 13.32 1 мин  13.33 1 ч  34 м 
Чеховская 13.39 1 мин  13.40 1 ч  41 м 
Новоиерусалимская 13.43 1 мин  13.44 1 ч  45 м 
Истра 13.46 1 мин  13.47 1 ч  48 м 
Троицкая 13.50 1 мин  13.51 1 ч  52 м 
Манихино 1 13.54 1 мин  13.55 1 ч  56 м 
50 Км Остановочный Пункт 13.57 1 мин  13.58 1 ч  59 м 
Снегири 14.03 1 мин  14.04 2 ч  5 м 
Миитовская 14.07 1 мин  14.08 2 ч  9 м 
Дедовск 14.10 1 мин  14.11 2 ч  12 м 
Малиновка 14.13 1 мин  14.14 2 ч  15 м 
Нахабино 14.16 3 мин  14.19 2 ч  18 м 
Аникеевка 14.21 1 мин  14.22 2 ч  23 м 
Опалиха 14.24 1 мин  14.25 2 ч  26 м 
Красногорская 14.29 1 мин  14.30 2 ч  31 м 
Павшино 14.33 1 мин  14.34 2 ч  35 м 
Трикотажная 14.37 1 мин  14.38 2 ч  39 м 
Тушино 14.42 1 мин  14.43 2 ч  44 м 
Покровско-Стрешнево 14.46 1 мин  14.47 2 ч  48 м 
Ленинградская 14.49 1 мин  14.50 2 ч  51 м 
Красный Балтиец 14.52 1 мин  14.53 2 ч  54 м 
Гражданская 14.56 1 мин  14.57 2 ч  58 м 
Дмитровская 14.59 1 мин  15.00 3 ч  1 м 
Москва-Рижская 15.08 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6008 Шаховская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728