В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6008 Шаховская — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6008 сообщением Шаховская - Москва-Рижская отправляется со станции Шаховская в 11.59 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 15.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 141 Км Остановочный Пункт, Волоколамск, Чисмена, Устиновка, Холщевики, Истра, 50 Км Остановочный Пункт, Дедовск, Аникеевка, Павшино, Покровско-Стрешнево, Гражданская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 11.59
149 Км Остановочный Пункт 12.08 1 мин  12.09 9 м 
Бухолово 12.13 1 мин  12.14 14 м 
141 Км Остановочный Пункт 12.18 1 мин  12.19 19 м 
Благовещенское 12.24 1 мин  12.25 25 м 
Платформа 133 Км 12.29 1 мин  12.30 30 м 
Волоколамск 12.37 1 мин  12.38 38 м 
Дубосеково 12.44 2 мин  12.46 45 м 
Матренино 12.50 1 мин  12.51 51 м 
Чисмена 12.58 1 мин  12.59 59 м 
Лесодолгоруково 13.06 1 мин  13.07 1 ч  7 м 
91 Км Остановочный Пункт 13.11 1 мин  13.12 1 ч  12 м 
Устиновка 13.15 1 мин  13.16 1 ч  16 м 
Новопетровская 13.17 1 мин  13.18 1 ч  18 м 
Румянцево 13.23 1 мин  13.24 1 ч  24 м 
Холщевики 13.33 1 мин  13.34 1 ч  34 м 
Чеховская 13.40 1 мин  13.41 1 ч  41 м 
Новоиерусалимская 13.44 1 мин  13.45 1 ч  45 м 
Истра 13.47 1 мин  13.48 1 ч  48 м 
Троицкая 13.51 1 мин  13.52 1 ч  52 м 
Манихино 1 13.55 1 мин  13.56 1 ч  56 м 
50 Км Остановочный Пункт 13.58 1 мин  13.59 1 ч  59 м 
Снегири 14.04 1 мин  14.05 2 ч  5 м 
Миитовская 14.08 1 мин  14.09 2 ч  9 м 
Дедовск 14.11 1 мин  14.12 2 ч  12 м 
Малиновка 14.14 1 мин  14.15 2 ч  15 м 
Нахабино 14.17 3 мин  14.20 2 ч  18 м 
Аникеевка 14.22 1 мин  14.23 2 ч  23 м 
Опалиха 14.25 1 мин  14.26 2 ч  26 м 
Красногорская 14.30 1 мин  14.31 2 ч  31 м 
Павшино 14.34 1 мин  14.35 2 ч  35 м 
Трикотажная 14.38 1 мин  14.39 2 ч  39 м 
Тушино 14.43 1 мин  14.44 2 ч  44 м 
Покровско-Стрешнево 14.47 1 мин  14.48 2 ч  48 м 
Ленинградская 14.50 1 мин  14.51 2 ч  51 м 
Красный Балтиец 14.53 1 мин  14.54 2 ч  54 м 
Гражданская 14.57 1 мин  14.58 2 ч  58 м 
Дмитровская 15.00 1 мин  15.01 3 ч  1 м 
Москва-Рижская 15.09 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6008 Шаховская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031