В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6008 Шаховская — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6008 сообщением Шаховская - Москва-Рижская отправляется со станции Шаховская в 11.59 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 15.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 141 Км Остановочный Пункт, Волоколамск, Чисмена, Устиновка, Холщевики, Истра, 50 Км Остановочный Пункт, Дедовск, Аникеевка, Павшино, Покровско-Стрешнево, Гражданская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 11.59
149 Км Остановочный Пункт 12.08 1 мин  12.09 9 м 
Бухолово 12.13 1 мин  12.14 14 м 
141 Км Остановочный Пункт 12.18 1 мин  12.19 19 м 
Благовещенское 12.24 1 мин  12.25 25 м 
Платформа 133 Км 12.29 1 мин  12.30 30 м 
Волоколамск 12.37 1 мин  12.38 38 м 
Дубосеково 12.44 2 мин  12.46 45 м 
Матренино 12.50 1 мин  12.51 51 м 
Чисмена 12.58 1 мин  12.59 59 м 
Лесодолгоруково 13.06 1 мин  13.07 1 ч  7 м 
91 Км Остановочный Пункт 13.11 1 мин  13.12 1 ч  12 м 
Устиновка 13.15 1 мин  13.16 1 ч  16 м 
Новопетровская 13.17 1 мин  13.18 1 ч  18 м 
Румянцево 13.23 1 мин  13.24 1 ч  24 м 
Холщевики 13.33 1 мин  13.34 1 ч  34 м 
Чеховская 13.40 1 мин  13.41 1 ч  41 м 
Новоиерусалимская 13.44 1 мин  13.45 1 ч  45 м 
Истра 13.47 1 мин  13.48 1 ч  48 м 
Троицкая 13.51 1 мин  13.52 1 ч  52 м 
Манихино 1 13.55 1 мин  13.56 1 ч  56 м 
50 Км Остановочный Пункт 13.58 1 мин  13.59 1 ч  59 м 
Снегири 14.04 1 мин  14.05 2 ч  5 м 
Миитовская 14.08 1 мин  14.09 2 ч  9 м 
Дедовск 14.11 1 мин  14.12 2 ч  12 м 
Малиновка 14.14 1 мин  14.15 2 ч  15 м 
Нахабино 14.17 3 мин  14.20 2 ч  18 м 
Аникеевка 14.22 1 мин  14.23 2 ч  23 м 
Опалиха 14.25 1 мин  14.26 2 ч  26 м 
Красногорская 14.30 1 мин  14.31 2 ч  31 м 
Павшино 14.34 1 мин  14.35 2 ч  35 м 
Трикотажная 14.38 1 мин  14.39 2 ч  39 м 
Тушино 14.43 1 мин  14.44 2 ч  44 м 
Покровско-Стрешнево 14.47 1 мин  14.48 2 ч  48 м 
Ленинградская 14.50 1 мин  14.51 2 ч  51 м 
Красный Балтиец 14.53 1 мин  14.54 2 ч  54 м 
Гражданская 14.57 1 мин  14.58 2 ч  58 м 
Дмитровская 15.00 1 мин  15.01 3 ч  1 м 
Москва-Рижская 15.09 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6008 Шаховская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031