В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6008 Мотовиловка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6008 сообщением Мотовиловка - Киев-Пасс. отправляется со станции Мотовиловка в 06.03 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Корчи, Васильков-1, 888 Км Остановочный Пункт, Глеваха, Шляховая, Малютинка, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мотовиловка 06.03
Корчи 06.06 1 мин  06.07 3 м 
Васильков-1 06.14 1 мин  06.15 11 м 
888 Км Остановочный Пункт 06.18 1 мин  06.19 15 м 
Глеваха 06.21 1 мин  06.22 18 м 
Шляховая 06.24 1 мин  06.25 21 м 
Малютинка 06.27 1 мин  06.28 24 м 
Боярка 06.33 1 мин  06.34 30 м 
Тарасовка 06.37 1 мин  06.38 34 м 
Вишневое 06.44 1 мин  06.45 41 м 
Киев-Волынский 06.51 1 мин  06.52 48 м 
Караваевы Дачи 06.56 1 мин  06.57 53 м 
Киев-Пасс. 07.05 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6008 Мотовиловка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031