В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6008 Минск-Восточный — Крупки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6008 сообщением Минск-Восточный - Крупки отправляется со станции Минск-Восточный в 05.42 и прибывает на станцию Крупки в 07.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Степянка, Колодищи, Городище, Домашаны, Смолевичи, Красное Знамя, Жодино-Южное, Пролетарская Победа, Борисов, Неманица, Замужанье, Бережок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Восточный 05.42
Тракторный 05.47 1 мин  05.48 5 м 
Степянка 05.51 1 мин  05.52 9 м 
Озерище 05.56 1 мин  05.57 14 м 
Колодищи 06.01 1 мин  06.02 19 м 
Садовый 06.05 1 мин  06.06 23 м 
Городище 06.09 1 мин  06.10 27 м 
Слобода 06.14 1 мин  06.15 32 м 
Домашаны 06.18 1 мин  06.19 36 м 
Загорье 06.22 1 мин  06.23 40 м 
Смолевичи 06.27 1 мин  06.28 45 м 
Заречное 06.31 1 мин  06.32 49 м 
Красное Знамя 06.37 1 мин  06.38 55 м 
Барсуки 06.42 1 мин  06.43 1 ч 
Жодино-Южное 06.46 1 мин  06.47 1 ч  4 м 
Жодино 06.51 1 мин  06.52 1 ч  9 м 
Пролетарская Победа 06.56 1 мин  06.57 1 ч  14 м 
Печинский 07.02 1 мин  07.03 1 ч  20 м 
Борисов 07.08 2 мин  07.10 1 ч  26 м 
Березина 07.12 1 мин  07.13 1 ч  30 м 
Неманица 07.18 1 мин  07.19 1 ч  36 м 
Новосады 07.23 1 мин  07.24 1 ч  41 м 
Замужанье 07.29 1 мин  07.30 1 ч  47 м 
Приямино 07.34 1 мин  07.35 1 ч  52 м 
Бережок 07.39 1 мин  07.40 1 ч  57 м 
Крупки 07.49 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6008 Минск-Восточный — Крупки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930