В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6008 Минск-Восточный — Крупки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6008 сообщением Минск-Восточный - Крупки отправляется со станции Минск-Восточный в 05.50 и прибывает на станцию Крупки в 07.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Степянка, Колодищи, Городище, Домашаны, Смолевичи, Красное Знамя, Жодино-Южное, Пролетарская Победа, Борисов, Неманица, Замужанье, Бережок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Восточный 05.50
Тракторный 05.54 1 мин  05.55 4 м 
Степянка 05.59 1 мин  06.00 9 м 
Озерище 06.04 1 мин  06.05 14 м 
Колодищи 06.09 1 мин  06.10 19 м 
Садовый 06.13 1 мин  06.14 23 м 
Городище 06.17 1 мин  06.18 27 м 
Слобода 06.22 1 мин  06.23 32 м 
Домашаны 06.26 1 мин  06.27 36 м 
Загорье 06.30 1 мин  06.31 40 м 
Смолевичи 06.35 1 мин  06.36 45 м 
Заречное 06.39 1 мин  06.40 49 м 
Красное Знамя 06.45 1 мин  06.46 55 м 
Барсуки 06.50 1 мин  06.51 1 ч 
Жодино-Южное 06.54 1 мин  06.55 1 ч  4 м 
Жодино 06.59 1 мин  07.00 1 ч  9 м 
Пролетарская Победа 07.06 1 мин  07.07 1 ч  16 м 
Печинский 07.12 1 мин  07.13 1 ч  22 м 
Борисов 07.18 1 мин  07.19 1 ч  28 м 
Березина 07.21 1 мин  07.22 1 ч  31 м 
Неманица 07.27 1 мин  07.28 1 ч  37 м 
Новосады 07.32 1 мин  07.33 1 ч  42 м 
Замужанье 07.38 1 мин  07.39 1 ч  48 м 
Приямино 07.43 1 мин  07.44 1 ч  53 м 
Бережок 07.48 1 мин  07.49 1 ч  58 м 
Крупки 07.58 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6008 Минск-Восточный — Крупки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930