В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6008 Кисегач — Челябинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6008 сообщением Кисегач - Челябинск отправляется со станции Кисегач в 16.21 и прибывает на станцию Челябинск в 18.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каширинский, 2033 Км Остановочный Пункт, 2042 Км Остановочный Пункт, 2047 Км Остановочный Пункт, Тактыбай, 2060 Км Остановочный Пункт, 2068 Км Остановочный Пункт, Полетаево 1, Бутаки, Сосновка, Путевой Пост 1120 Км, Подстанция.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисегач 16.21
Чебаркуль 16.28 1 мин  16.29 7 м 
Каширинский 16.33 1 мин  16.34 12 м 
Мисяш 16.37 1 мин  16.38 16 м 
2033 Км Остановочный Пункт 16.42 1 мин  16.43 21 м 
Шахматово 16.47 1 мин  16.48 26 м 
2042 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 31 м 
Аджатар 16.55 1 мин  16.56 34 м 
2047 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 38 м 
Бишкиль 17.03 1 мин  17.04 42 м 
Тактыбай 17.09 1 мин  17.10 48 м 
2059 Км Остановочный Пункт 17.12 1 мин  17.13 51 м 
2060 Км Остановочный Пункт 17.15 1 мин  17.16 54 м 
Биргильда 17.19 1 мин  17.20 58 м 
2068 Км Остановочный Пункт 17.23 1 мин  17.24 1 ч  2 м 
2070 Км Остановочный Пункт 17.27 1 мин  17.28 1 ч  6 м 
Полетаево 1 17.32 1 мин  17.33 1 ч  11 м 
2078 Км Остановочный Пункт 17.35 1 мин  17.36 1 ч  14 м 
Бутаки 17.38 1 мин  17.39 1 ч  17 м 
Смолино 17.45 1 мин  17.46 1 ч  24 м 
Сосновка 17.49 1 мин  17.50 1 ч  28 м 
2092 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 1 ч  33 м 
Путевой Пост 1120 Км 17.56 1 мин  17.57 1 ч  35 м 
Шершни 17.59 1 мин  18.00 1 ч  38 м 
Подстанция 18.02 1 мин  18.03 1 ч  41 м 
Локомотивная-1 18.05 1 мин  18.06 1 ч  44 м 
Челябинск 18.10 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6008 Кисегач — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031