В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6008 Кисегач — Челябинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6008 сообщением Кисегач - Челябинск отправляется со станции Кисегач в 14.00 и прибывает на станцию Челябинск в 15.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каширинский, 2033 Км Остановочный Пункт, 2042 Км Остановочный Пункт, 2047 Км Остановочный Пункт, Тактыбай, 2060 Км Остановочный Пункт, 2068 Км Остановочный Пункт, Полетаево 1, Бутаки, Сосновка, Путевой Пост 1120 Км, Подстанция.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисегач 14.00
Чебаркуль 14.06 1 мин  14.07 6 м 
Каширинский 14.10 1 мин  14.11 10 м 
Мисяш 14.14 1 мин  14.15 14 м 
2033 Км Остановочный Пункт 14.19 1 мин  14.20 19 м 
Шахматово 14.24 1 мин  14.25 24 м 
2042 Км Остановочный Пункт 14.29 1 мин  14.30 29 м 
Аджатар 14.32 1 мин  14.33 32 м 
2047 Км Остановочный Пункт 14.36 1 мин  14.37 36 м 
Бишкиль 14.40 1 мин  14.41 40 м 
Тактыбай 14.46 1 мин  14.47 46 м 
2059 Км Остановочный Пункт 14.49 1 мин  14.50 49 м 
2060 Км Остановочный Пункт 14.52 1 мин  14.53 52 м 
Биргильда 14.56 1 мин  14.57 56 м 
2068 Км Остановочный Пункт 15.00 1 мин  15.01 1 ч 
2070 Км Остановочный Пункт 15.04 1 мин  15.05 1 ч  4 м 
Полетаево 1 15.09 1 мин  15.10 1 ч  9 м 
2078 Км Остановочный Пункт 15.12 1 мин  15.13 1 ч  12 м 
Бутаки 15.15 1 мин  15.16 1 ч  15 м 
Смолино 15.22 1 мин  15.23 1 ч  22 м 
Сосновка 15.26 1 мин  15.27 1 ч  26 м 
2092 Км Остановочный Пункт 15.31 1 мин  15.32 1 ч  31 м 
Путевой Пост 1120 Км 15.33 1 мин  15.34 1 ч  33 м 
Шершни 15.36 1 мин  15.37 1 ч  36 м 
Подстанция 15.39 1 мин  15.40 1 ч  39 м 
Локомотивная-1 15.42 1 мин  15.43 1 ч  42 м 
Челябинск 15.47 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6008 Кисегач — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031