В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6008/6007 Голицыно — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6008/6007 сообщением Голицыно - Москва-Курская отправляется со станции Голицыно в 06.50 и прибывает на станцию Москва-Курская в 08.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дачное, Пионерская, Одинцово, Немчиновка, Рабочий Поселок, Фили, Беговая, Савеловская, Ржевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 06.50
Малая Вязема 06.53 1 мин  06.54 3 м 
Дачное 06.56 1 мин  06.57 6 м 
Здравница 07.01 1 мин  07.02 11 м 
Пионерская 07.05 1 мин  07.06 15 м 
Отрадное 07.08 1 мин  07.09 18 м 
Одинцово 07.11 1 мин  07.12 21 м 
Трехгорка 07.16 1 мин  07.17 26 м 
Немчиновка 07.19 1 мин  07.20 29 м 
Сетунь 07.21 1 мин  07.22 31 м 
Рабочий Поселок 07.24 1 мин  07.25 34 м 
Кунцево 1 07.28 1 мин  07.29 38 м 
Фили 07.33 1 мин  07.34 43 м 
Тестовская 07.35 1 мин  07.36 45 м 
Беговая 07.39 1 мин  07.40 49 м 
Москва-Белорусская 07.44 4 мин  07.48 54 м 
Савеловская 07.51 1 мин  07.52 1 ч  1 м 
Москва-Станколит 07.54 1 мин  07.55 1 ч  4 м 
Ржевская 08.01 1 мин  08.02 1 ч  11 м 
Москва-Каланчевская 08.05 1 мин  08.06 1 ч  15 м 
Москва-Курская 08.11 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6008/6007 Голицыно — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031