В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6008/6007 Голицыно — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6008/6007 сообщением Голицыно - Москва-Курская отправляется со станции Голицыно в 06.50 и прибывает на станцию Москва-Курская в 08.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дачное, Пионерская, Одинцово, Немчиновка, Рабочий Поселок, Фили, Беговая, Савеловская, Ржевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 06.50
Малая Вязема 06.52 1 мин  06.53 2 м 
Дачное 06.55 1 мин  06.56 5 м 
Здравница 07.01 1 мин  07.02 11 м 
Пионерская 07.05 1 мин  07.06 15 м 
Отрадное 07.08 1 мин  07.09 18 м 
Одинцово 07.11 1 мин  07.12 21 м 
Трехгорка 07.17 1 мин  07.18 27 м 
Немчиновка 07.20 1 мин  07.21 30 м 
Сетунь 07.23 1 мин  07.24 33 м 
Рабочий Поселок 07.26 1 мин  07.27 36 м 
Кунцево 1 07.29 1 мин  07.30 39 м 
Фили 07.34 1 мин  07.35 44 м 
Тестовская 07.36 1 мин  07.37 46 м 
Беговая 07.40 1 мин  07.41 50 м 
Москва-Белорусская 07.45 4 мин  07.49 55 м 
Савеловская 07.52 1 мин  07.53 1 ч  2 м 
Москва-Станколит 07.55 1 мин  07.56 1 ч  5 м 
Ржевская 08.02 1 мин  08.03 1 ч  12 м 
Москва-Каланчевская 08.06 1 мин  08.07 1 ч  16 м 
Москва-Курская 08.12 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6008/6007 Голицыно — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031