В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6008/6007 Голицыно — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6008/6007 сообщением Голицыно - Москва-Курская отправляется со станции Голицыно в 06.50 и прибывает на станцию Москва-Курская в 08.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дачное, Пионерская, Одинцово, Немчиновка, Рабочий Поселок, Фили, Беговая, Савеловская, Ржевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 06.50
Малая Вязема 06.52 1 мин  06.53 2 м 
Дачное 06.55 1 мин  06.56 5 м 
Здравница 07.01 1 мин  07.02 11 м 
Пионерская 07.05 1 мин  07.06 15 м 
Отрадное 07.08 1 мин  07.09 18 м 
Одинцово 07.11 1 мин  07.12 21 м 
Трехгорка 07.17 1 мин  07.18 27 м 
Немчиновка 07.20 1 мин  07.21 30 м 
Сетунь 07.23 1 мин  07.24 33 м 
Рабочий Поселок 07.26 1 мин  07.27 36 м 
Кунцево 1 07.29 1 мин  07.30 39 м 
Фили 07.34 1 мин  07.35 44 м 
Тестовская 07.36 1 мин  07.37 46 м 
Беговая 07.40 1 мин  07.41 50 м 
Москва-Белорусская 07.45 4 мин  07.49 55 м 
Савеловская 07.52 1 мин  07.53 1 ч  2 м 
Москва-Станколит 07.55 1 мин  07.56 1 ч  5 м 
Ржевская 08.02 1 мин  08.03 1 ч  12 м 
Москва-Каланчевская 08.06 1 мин  08.07 1 ч  16 м 
Москва-Курская 08.12 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6008/6007 Голицыно — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031