В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6008 Фастов-1 — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6008 сообщением Фастов-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Фастов-1 в 05.25 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Снетинка, Сорочий Брод, Вишняки, Пивни, Белки, Мотовиловка, Васильков-1, Глеваха, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 05.25
Снетинка 05.31 1 мин  05.31 6 м 
Сорочий Брод 05.35 1 мин  05.36 10 м 
Вишняки 05.39 1 мин  05.39 14 м 
Пивни 05.42 1 мин  05.43 17 м 
Белки 05.45 1 мин  05.46 20 м 
Мотовиловка 05.49 8 мин  05.57 24 м 
Васильков-1 06.07 1 мин  06.08 42 м 
Глеваха 06.14 1 мин  06.15 49 м 
Боярка 06.22 1 мин  06.23 57 м 
Тарасовка 06.26 1 мин  06.27 1 ч  1 м 
Вишневое 06.33 1 мин  06.34 1 ч  8 м 
Киев-Волынский 06.41 1 мин  06.42 1 ч  16 м 
Караваевы Дачи 06.47 1 мин  06.48 1 ч  22 м 
Киев-Пасс. 06.54 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6008 Фастов-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции