В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6008 Фастов-1 — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6008 сообщением Фастов-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Фастов-1 в 05.42 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Снетинка, Сорочий Брод, Вишняки, Пивни, Белки, Мотовиловка, Васильков-1, Глеваха, Шляховая, Малютинка, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 05.42
Снетинка 05.47 1 мин  05.48 5 м 
Сорочий Брод 05.52 1 мин  05.53 10 м 
Вишняки 05.55 1 мин  05.56 13 м 
Пивни 05.58 1 мин  05.59 16 м 
Белки 06.01 1 мин  06.02 19 м 
Мотовиловка 06.06 1 мин  06.07 24 м 
Васильков-1 06.18 1 мин  06.19 36 м 
Глеваха 06.24 1 мин  06.25 42 м 
Шляховая 06.27 1 мин  06.28 45 м 
Малютинка 06.30 1 мин  06.31 48 м 
Боярка 06.35 1 мин  06.36 53 м 
Тарасовка 06.39 1 мин  06.40 57 м 
Вишневое 06.45 2 мин  06.47 1 ч  3 м 
Киев-Волынский 06.53 1 мин  06.54 1 ч  11 м 
Караваевы Дачи 06.58 1 мин  06.59 1 ч  16 м 
Киев-Пасс. 07.06 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6008 Фастов-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031