В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6008 Бишкиль — Челябинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6008 сообщением Бишкиль - Челябинск отправляется со станции Бишкиль в 14.41 и прибывает на станцию Челябинск в 15.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тактыбай, 2059 Км Остановочный Пункт, 2060 Км Остановочный Пункт, Биргильда, 2068 Км Остановочный Пункт, 2070 Км Остановочный Пункт, Полетаево 1, 2078 Км Остановочный Пункт, Бутаки, Смолино, Сосновка, 2092 Км Остановочный Пункт, Путевой Пост 1120 Км, Шершни, Подстанция, Локомотивная-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бишкиль 14.41
Тактыбай 14.46 1 мин  14.47 5 м 
2059 Км Остановочный Пункт 14.49 1 мин  14.50 8 м 
2060 Км Остановочный Пункт 14.52 1 мин  14.53 11 м 
Биргильда 14.56 1 мин  14.57 15 м 
2068 Км Остановочный Пункт 15.00 1 мин  15.01 19 м 
2070 Км Остановочный Пункт 15.04 1 мин  15.05 23 м 
Полетаево 1 15.09 1 мин  15.10 28 м 
2078 Км Остановочный Пункт 15.12 1 мин  15.13 31 м 
Бутаки 15.15 1 мин  15.16 34 м 
Смолино 15.22 1 мин  15.23 41 м 
Сосновка 15.26 1 мин  15.27 45 м 
2092 Км Остановочный Пункт 15.31 1 мин  15.32 50 м 
Путевой Пост 1120 Км 15.33 1 мин  15.34 52 м 
Шершни 15.36 1 мин  15.37 55 м 
Подстанция 15.39 1 мин  15.40 58 м 
Локомотивная-1 15.42 1 мин  15.43 1 ч  1 м 
Челябинск 15.47 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6008 Бишкиль — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930