В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6008 Бишкиль — Челябинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6008 сообщением Бишкиль - Челябинск отправляется со станции Бишкиль в 14.41 и прибывает на станцию Челябинск в 15.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тактыбай, 2059 Км Остановочный Пункт, 2060 Км Остановочный Пункт, Биргильда, 2068 Км Остановочный Пункт, 2070 Км Остановочный Пункт, Полетаево 1, 2078 Км Остановочный Пункт, Бутаки, Смолино, Сосновка, 2092 Км Остановочный Пункт, Путевой Пост 1120 Км, Шершни, Подстанция, Локомотивная-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бишкиль 14.41
Тактыбай 14.46 1 мин  14.47 5 м 
2059 Км Остановочный Пункт 14.49 1 мин  14.50 8 м 
2060 Км Остановочный Пункт 14.52 1 мин  14.53 11 м 
Биргильда 14.56 1 мин  14.57 15 м 
2068 Км Остановочный Пункт 15.00 1 мин  15.01 19 м 
2070 Км Остановочный Пункт 15.04 1 мин  15.05 23 м 
Полетаево 1 15.09 1 мин  15.10 28 м 
2078 Км Остановочный Пункт 15.12 1 мин  15.13 31 м 
Бутаки 15.15 1 мин  15.16 34 м 
Смолино 15.22 1 мин  15.23 41 м 
Сосновка 15.26 1 мин  15.27 45 м 
2092 Км Остановочный Пункт 15.31 1 мин  15.32 50 м 
Путевой Пост 1120 Км 15.33 1 мин  15.34 52 м 
Шершни 15.36 1 мин  15.37 55 м 
Подстанция 15.39 1 мин  15.40 58 м 
Локомотивная-1 15.42 1 мин  15.43 1 ч  1 м 
Челябинск 15.47 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6008 Бишкиль — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930