В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6008 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6008 сообщением Белоостров - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Белоостров в 06.43 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 07.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курорт, Сестрорецк, Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 06.43
Курорт 06.49 1 мин  06.50 6 м 
Сестрорецк 06.56 2 мин  06.58 13 м 
Разлив 07.01 1 мин  07.02 18 м 
Тарховка 07.04 1 мин  07.05 21 м 
Александровская-Финляндская 07.06 1 мин  07.07 23 м 
Горская 07.08 1 мин  07.09 25 м 
Лисий Нос 07.13 2 мин  07.15 30 м 
Ольгино 07.20 1 мин  07.21 37 м 
Лахта 07.24 2 мин  07.26 41 м 
Яхтенная 07.30 1 мин  07.31 47 м 
Старая Деревня 07.33 1 мин  07.34 50 м 
Новая Деревня 07.38 2 мин  07.40 55 м 
Ланская 07.44 1 мин  07.45 1 ч  1 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 07.53 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6008 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930