В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007 Смородино — Сумы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6007 сообщением Смородино - Сумы отправляется со станции Смородино в 17.52 и прибывает на станцию Сумы в 19.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Алексино, Скряговка, 102 Км Остановочный Пункт, 98 Км Остановочный Пункт, Боромля, 86 Км Остановочный Пункт, Им. Василия Несвита, Сыроватка, 70 Км Остановочный Пункт, 67 Км Остановочный Пункт, Басы, Олдыш, Сумы-Товарная, 58 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смородино 17.52
Алексино 17.59 1 мин  18.00 7 м 
Скряговка 18.05 1 мин  18.06 13 м 
102 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 18 м 
98 Км Остановочный Пункт 18.17 1 мин  18.18 25 м 
Боромля 18.26 1 мин  18.27 34 м 
86 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 42 м 
Им. Василия Несвита 18.41 1 мин  18.42 49 м 
Сыроватка 18.50 1 мин  18.51 58 м 
70 Км Остановочный Пункт 18.56 1 мин  18.57 1 ч  4 м 
67 Км Остановочный Пункт 19.01 1 мин  19.02 1 ч  9 м 
Басы 19.09 1 мин  19.10 1 ч  17 м 
Олдыш 19.15 1 мин  19.16 1 ч  23 м 
Сумы-Товарная 19.20 1 мин  19.21 1 ч  28 м 
58 Км Остановочный Пункт 19.23 1 мин  19.24 1 ч  31 м 
Сумы 19.30 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6007 Смородино — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031