В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6007 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Белоостров отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 07.40 и прибывает на станцию Белоостров в 09.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Новая Деревня, Старая Деревня, Яхтенная, Лахта, Ольгино, Лисий Нос, Горская, Александровская-Финляндская, Тарховка, Разлив, Сестрорецк, Курорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 07.40
Ланская 07.46 1 мин  07.47 6 м 
Новая Деревня 07.51 1 мин  07.52 11 м 
Старая Деревня 07.56 1 мин  07.57 16 м 
Яхтенная 07.59 1 мин  08.00 19 м 
Лахта 08.05 2 мин  08.07 25 м 
Ольгино 08.09 1 мин  08.10 29 м 
Лисий Нос 08.17 16 мин  08.33 37 м 
Горская 08.37 1 мин  08.38 57 м 
Александровская-Финляндская 08.39 1 мин  08.40 59 м 
Тарховка 08.41 1 мин  08.42 1 ч  1 м 
Разлив 08.44 1 мин  08.45 1 ч  4 м 
Сестрорецк 08.49 10 мин  08.59 1 ч  9 м 
Курорт 09.05 1 мин  09.06 1 ч  25 м 
Белоостров 09.13 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6007 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728