В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007/6008 Нижний Новгород-Московский — Мыза(Гагарина) Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6007/6008 сообщением Нижний Новгород-Московский - Мыза(Гагарина) отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 17.10 и прибывает на станцию Мыза(Гагарина) в 18.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 435 Км Остановочный Пункт, Нижний Новгород-Сортировочный, Петряевка, Сартаково, Окская, Кудьма, Ройка, Большая Ельня, Анкудиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 17.10
435 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 17.19 1 мин  17.20 9 м 
Петряевка 17.29 1 мин  17.30 19 м 
Сартаково 17.39 1 мин  17.40 29 м 
Окская 17.42 1 мин  17.43 32 м 
Кудьма 17.51 1 мин  17.52 41 м 
Ройка 18.01 3 мин  18.04 51 м 
Большая Ельня 18.10 1 мин  18.11 1 ч 
Анкудиновка 18.16 1 мин  18.17 1 ч  6 м 
Мыза(Гагарина) 18.25 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6007/6008 Нижний Новгород-Московский — Мыза(Гагарина) возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции