В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007 Москва-Рижская — Шаховская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6007 сообщением Москва-Рижская - Шаховская отправляется со станции Москва-Рижская в 11.17 и прибывает на станцию Шаховская в 14.23 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Красногорская, Нахабино, Снегири, Новоиерусалимская, Ядрошино, Новопетровская, Лесодолгоруково, Дубосеково, Благовещенское, 149 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 11.17
Дмитровская 11.23 1 мин  11.24 6 м 
Гражданская 11.26 1 мин  11.27 9 м 
Красный Балтиец 11.29 1 мин  11.30 12 м 
Ленинградская 11.32 1 мин  11.33 15 м 
Покровско-Стрешнево 11.35 1 мин  11.36 18 м 
Тушино 11.40 1 мин  11.41 23 м 
Трикотажная 11.44 1 мин  11.45 27 м 
Павшино 11.49 1 мин  11.50 32 м 
Красногорская 11.53 1 мин  11.54 36 м 
Опалиха 11.57 1 мин  11.58 40 м 
Аникеевка 12.00 1 мин  12.01 43 м 
Нахабино 12.05 1 мин  12.06 48 м 
Дедовск 12.09 1 мин  12.10 52 м 
Миитовская 12.12 1 мин  12.13 55 м 
Снегири 12.16 1 мин  12.17 59 м 
Манихино 1 12.24 1 мин  12.25 1 ч  7 м 
Истра 12.29 1 мин  12.30 1 ч  12 м 
Новоиерусалимская 12.32 1 мин  12.33 1 ч  15 м 
Чеховская 12.35 1 мин  12.36 1 ч  18 м 
Холщевики 12.42 1 мин  12.43 1 ч  25 м 
Ядрошино 12.47 1 мин  12.48 1 ч  30 м 
Курсаковская 12.51 1 мин  12.52 1 ч  34 м 
Румянцево 12.55 1 мин  12.56 1 ч  38 м 
Новопетровская 13.01 1 мин  13.02 1 ч  44 м 
Устиновка 13.04 1 мин  13.05 1 ч  47 м 
91 Км Остановочный Пункт 13.07 1 мин  13.08 1 ч  50 м 
Лесодолгоруково 13.12 1 мин  13.13 1 ч  55 м 
Чисмена 13.20 1 мин  13.21 2 ч  3 м 
Матренино 13.28 1 мин  13.29 2 ч  11 м 
Дубосеково 13.34 1 мин  13.35 2 ч  17 м 
Волоколамск 13.43 1 мин  13.44 2 ч  26 м 
Платформа 133 Км 13.51 1 мин  13.52 2 ч  34 м 
Благовещенское 13.57 1 мин  13.58 2 ч  40 м 
141 Км Остановочный Пункт 14.03 1 мин  14.04 2 ч  46 м 
Бухолово 14.08 1 мин  14.09 2 ч  51 м 
149 Км Остановочный Пункт 14.12 1 мин  14.13 2 ч  55 м 
Шаховская 14.23 3 ч  6 м 

В расписании поезда 6007 Москва-Рижская — Шаховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031