В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007 Москва-Рижская — Шаховская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6007 сообщением Москва-Рижская - Шаховская отправляется со станции Москва-Рижская в 11.16 и прибывает на станцию Шаховская в 14.22 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Красногорская, Дедовск, Манихино 1, Чеховская, Курсаковская, Устиновка, Чисмена, Волоколамск, 141 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 11.16
Дмитровская 11.22 1 мин  11.23 6 м 
Гражданская 11.25 1 мин  11.26 9 м 
Красный Балтиец 11.28 1 мин  11.29 12 м 
Ленинградская 11.31 1 мин  11.32 15 м 
Покровско-Стрешнево 11.33 1 мин  11.34 17 м 
Тушино 11.38 2 мин  11.40 22 м 
Трикотажная 11.42 1 мин  11.43 26 м 
Павшино 11.48 1 мин  11.49 32 м 
Красногорская 11.51 1 мин  11.52 35 м 
Опалиха 11.56 1 мин  11.57 40 м 
Нахабино 12.02 1 мин  12.03 46 м 
Дедовск 12.07 1 мин  12.08 51 м 
Миитовская 12.09 1 мин  12.10 53 м 
Снегири 12.14 1 мин  12.15 58 м 
Манихино 1 12.22 1 мин  12.23 1 ч  6 м 
Истра 12.27 1 мин  12.28 1 ч  11 м 
Новоиерусалимская 12.31 1 мин  12.32 1 ч  15 м 
Чеховская 12.33 1 мин  12.34 1 ч  17 м 
Холщевики 12.41 1 мин  12.42 1 ч  25 м 
Ядрошино 12.46 1 мин  12.47 1 ч  30 м 
Курсаковская 12.50 1 мин  12.51 1 ч  34 м 
Румянцево 12.54 1 мин  12.55 1 ч  38 м 
Новопетровская 13.00 1 мин  13.01 1 ч  44 м 
Устиновка 13.03 1 мин  13.04 1 ч  47 м 
91 Км Остановочный Пункт 13.06 1 мин  13.07 1 ч  50 м 
Лесодолгоруково 13.11 1 мин  13.12 1 ч  55 м 
Чисмена 13.19 1 мин  13.20 2 ч  3 м 
Матренино 13.27 1 мин  13.28 2 ч  11 м 
Дубосеково 13.33 1 мин  13.34 2 ч  17 м 
Волоколамск 13.42 1 мин  13.43 2 ч  26 м 
Платформа 133 Км 13.50 1 мин  13.51 2 ч  34 м 
Благовещенское 13.56 1 мин  13.57 2 ч  40 м 
141 Км Остановочный Пункт 14.02 1 мин  14.03 2 ч  46 м 
Бухолово 14.07 1 мин  14.08 2 ч  51 м 
149 Км Остановочный Пункт 14.11 1 мин  14.12 2 ч  55 м 
Шаховская 14.22 3 ч  6 м 

В расписании поезда 6007 Москва-Рижская — Шаховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031