Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007 Киев-Пасс. — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6007 сообщением Киев-Пасс. - Фастов-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 08.10 и прибывает на станцию Фастов-1 в 09.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишневое, Тарасовка, Боярка, Глеваха, Васильков-1, Корчи, Мотовиловка, Белки, Пивни, Вишняки, Сорочий Брод, Снетинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 08.10
Караваевы Дачи 08.15 1 мин  08.16 5 м 
Киев-Волынский 08.20 1 мин  08.21 10 м 
Вишневое 08.27 1 мин  08.28 17 м 
Тарасовка 08.35 1 мин  08.36 25 м 
Боярка 08.38 1 мин  08.39 28 м 
Глеваха 08.47 1 мин  08.47 37 м 
Васильков-1 08.52 1 мин  08.53 42 м 
Корчи 08.59 1 мин  08.59 49 м 
Мотовиловка 09.02 1 мин  09.03 52 м 
Белки 09.06 2 мин  09.08 56 м 
Пивни 09.10 1 мин  09.11 1 ч 
Вишняки 09.14 1 мин  09.15 1 ч  4 м 
Сорочий Брод 09.16 1 мин  09.17 1 ч  6 м 
Снетинка 09.21 1 мин  09.21 1 ч  11 м 
Фастов-1 09.27 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6007 Киев-Пасс. — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930