В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007 Киев-Пасс. — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6007 сообщением Киев-Пасс. - Фастов-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 08.10 и прибывает на станцию Фастов-1 в 09.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишневое, Тарасовка, Боярка, Глеваха, Васильков-1, Корчи, Мотовиловка, Белки, Пивни, Вишняки, Сорочий Брод, Снетинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 08.10
Караваевы Дачи 08.15 1 мин  08.16 5 м 
Киев-Волынский 08.20 1 мин  08.21 10 м 
Вишневое 08.27 1 мин  08.28 17 м 
Тарасовка 08.35 1 мин  08.36 25 м 
Боярка 08.38 1 мин  08.39 28 м 
Глеваха 08.47 1 мин  08.47 37 м 
Васильков-1 08.52 1 мин  08.53 42 м 
Корчи 08.59 1 мин  08.59 49 м 
Мотовиловка 09.02 1 мин  09.03 52 м 
Белки 09.06 2 мин  09.08 56 м 
Пивни 09.10 1 мин  09.11 1 ч 
Вишняки 09.14 1 мин  09.15 1 ч  4 м 
Сорочий Брод 09.16 1 мин  09.17 1 ч  6 м 
Снетинка 09.21 1 мин  09.21 1 ч  11 м 
Фастов-1 09.27 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6007 Киев-Пасс. — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930