В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007 Гавриловка — Фенольная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6007 сообщением Гавриловка - Фенольная отправляется со станции Гавриловка в 18.40 и прибывает на станцию Фенольная в 22.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Барвенково, Некременко, Знаменский, Прилужный-2, Совхоз, Завод имени Ленина, Пчелкино, 1063 Км Остановочный Пункт, 6 Км Остановочный Пункт, Щербиновский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гавриловка 18.40
Григоровка 18.44 1 мин  18.45 4 м 
Языково 18.55 1 мин  18.56 15 м 
Чайкин Мост 19.00 1 мин  19.01 20 м 
Барвенково 19.07 1 мин  19.08 27 м 
Надеждовка 19.11 1 мин  19.12 31 м 
Дерезовка 19.15 1 мин  19.16 35 м 
Гусаровка 19.21 1 мин  19.22 41 м 
Некременко 19.24 1 мин  19.25 44 м 
Торецкий 19.29 1 мин  19.30 49 м 
Бантышево 19.35 1 мин  19.36 55 м 
Прелестянский 19.38 1 мин  19.39 58 м 
Знаменский 19.42 1 мин  19.43 1 ч  2 м 
Черкасский 19.45 1 мин  19.46 1 ч  5 м 
Шидловская 19.52 1 мин  19.53 1 ч  12 м 
Прилужный-3 19.55 1 мин  19.56 1 ч  15 м 
Прилужный-2 19.59 1 мин  20.00 1 ч  19 м 
Прилужный-1 20.02 1 мин  20.03 1 ч  22 м 
1032 Км Остановочный Пункт 20.06 1 мин  20.07 1 ч  26 м 
Славянск 20.13 20 мин  20.33 1 ч  33 м 
Совхоз 20.35 1 мин  20.36 1 ч  55 м 
Герасимовка 20.38 1 мин  20.39 1 ч  58 м 
Ясногорка 20.42 1 мин  20.43 2 ч  2 м 
Шпичкино 20.48 1 мин  20.49 2 ч  8 м 
Завод имени Ленина 20.51 1 мин  20.52 2 ч  11 м 
Ворота КМЗ 20.54 1 мин  20.55 2 ч  14 м 
Краматорск 20.58 2 мин  21.00 2 ч  18 м 
Прокатчик 21.02 1 мин  21.03 2 ч  22 м 
Пчелкино 21.06 1 мин  21.07 2 ч  26 м 
Малотарановка 21.09 1 мин  21.10 2 ч  29 м 
1057 Км Остановочный Пункт 21.12 1 мин  21.13 2 ч  32 м 
Дружковка 21.17 1 мин  21.18 2 ч  37 м 
1063 Км Остановочный Пункт 21.21 1 мин  21.22 2 ч  41 м 
Кондратьевка 21.27 1 мин  21.28 2 ч  47 м 
Дмитриевка 21.35 1 мин  21.36 2 ч  55 м 
Константиновка 21.42 2 мин  21.44 3 ч  2 м 
6 Км Остановочный Пункт 21.51 1 мин  21.52 3 ч  11 м 
Плещеевка 21.54 1 мин  21.55 3 ч  14 м 
Клебанбык 21.58 1 мин  21.59 3 ч  18 м 
Кривой Торец 22.03 1 мин  22.04 3 ч  23 м 
Щербиновский 22.06 1 мин  22.07 3 ч  26 м 
Обзорная 22.09 1 мин  22.10 3 ч  29 м 
22 Км Остановочный Пункт 22.13 1 мин  22.14 3 ч  33 м 
Фенольная 22.20 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6007 Гавриловка — Фенольная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031