В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007-6017 Гавриловка — Фенольная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6007-6017 сообщением Гавриловка - Фенольная отправляется со станции Гавриловка в 19.23 и прибывает на станцию Фенольная в 23.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Языково, Барвенково, Гусаровка, Бантышево, Шидловская, Славянск, Шпичкино, Краматорск, Дружковка, Кондратьевка, Константиновка, 6 Км Остановочный Пункт, Кривой Торец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гавриловка 19.23
Языково 19.38 1 мин  19.39 15 м 
Барвенково 19.50 1 мин  19.51 27 м 
Гусаровка 20.02 1 мин  20.03 39 м 
Бантышево 20.17 1 мин  20.18 54 м 
Шидловская 20.34 1 мин  20.35 1 ч  11 м 
Славянск 20.54 13 мин  21.07 1 ч  31 м 
Шпичкино 21.23 1 мин  21.24 2 ч 
Краматорск 21.36 2 мин  21.38 2 ч  13 м 
Дружковка 21.57 1 мин  21.58 2 ч  34 м 
Кондратьевка 22.08 1 мин  22.09 2 ч  45 м 
Константиновка 22.23 1 мин  22.24 3 ч 
6 Км Остановочный Пункт 22.32 1 мин  22.33 3 ч  9 м 
Кривой Торец 22.45 1 мин  22.46 3 ч  22 м 
Фенольная 23.02 3 ч  39 м 

В расписании поезда 6007-6017 Гавриловка — Фенольная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031