В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007/6017 Гавриловка — Фенольная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6007/6017 сообщением Гавриловка - Фенольная отправляется со станции Гавриловка в 18.55 и прибывает на станцию Фенольная в 22.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Барвенково, Некременко, Знаменский, Прилужный-2, Совхоз, Завод имени Ленина, Пчелкино, 1063 Км Остановочный Пункт, 6 Км Остановочный Пункт, Щербиновский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гавриловка 18.55
Григоровка 18.59 1 мин  19.00 4 м 
Языково 19.10 1 мин  19.11 15 м 
Чайкин Мост 19.15 1 мин  19.16 20 м 
Барвенково 19.22 1 мин  19.23 27 м 
Надеждовка 19.26 1 мин  19.27 31 м 
Дерезовка 19.30 1 мин  19.31 35 м 
Гусаровка 19.34 1 мин  19.35 39 м 
Некременко 19.37 1 мин  19.38 42 м 
Торецкий 19.42 1 мин  19.43 47 м 
Бантышево 19.49 1 мин  19.50 54 м 
Прелестянский 19.52 1 мин  19.53 57 м 
Знаменский 19.56 1 мин  19.57 1 ч  1 м 
Черкасский 19.59 1 мин  20.00 1 ч  4 м 
Шидловская 20.06 1 мин  20.07 1 ч  11 м 
Прилужный-3 20.09 1 мин  20.10 1 ч  14 м 
Прилужный-2 20.13 1 мин  20.14 1 ч  18 м 
Прилужный-1 20.16 1 мин  20.17 1 ч  21 м 
1032 Км Остановочный Пункт 20.20 1 мин  20.21 1 ч  25 м 
Славянск 20.25 15 мин  20.40 1 ч  30 м 
Совхоз 20.42 1 мин  20.43 1 ч  47 м 
Герасимовка 20.45 1 мин  20.46 1 ч  50 м 
Ясногорка 20.49 1 мин  20.50 1 ч  54 м 
Шпичкино 20.54 1 мин  20.55 1 ч  59 м 
Завод имени Ленина 20.57 1 мин  20.58 2 ч  2 м 
Ворота КМЗ 21.00 1 мин  21.01 2 ч  5 м 
Краматорск 21.05 2 мин  21.07 2 ч  10 м 
Прокатчик 21.09 1 мин  21.10 2 ч  14 м 
Пчелкино 21.13 1 мин  21.14 2 ч  18 м 
Малотарановка 21.16 1 мин  21.17 2 ч  21 м 
1057 Км Остановочный Пункт 21.19 1 мин  21.20 2 ч  24 м 
Дружковка 21.24 1 мин  21.25 2 ч  29 м 
1063 Км Остановочный Пункт 21.28 1 мин  21.29 2 ч  33 м 
Кондратьевка 21.34 1 мин  21.35 2 ч  39 м 
Дмитриевка 21.42 1 мин  21.43 2 ч  47 м 
Константиновка 21.50 2 мин  21.52 2 ч  55 м 
6 Км Остановочный Пункт 22.00 1 мин  22.01 3 ч  5 м 
Плещеевка 22.03 1 мин  22.04 3 ч  8 м 
Клебанбык 22.07 1 мин  22.08 3 ч  12 м 
Кривой Торец 22.13 1 мин  22.14 3 ч  18 м 
Щербиновский 22.16 1 мин  22.17 3 ч  21 м 
Обзорная 22.19 1 мин  22.20 3 ч  24 м 
22 Км Остановочный Пункт 22.23 1 мин  22.24 3 ч  28 м 
Фенольная 22.30 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6007/6017 Гавриловка — Фенольная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031