В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007 Гавриловка — Фенольная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6007 сообщением Гавриловка - Фенольная отправляется со станции Гавриловка в 18.40 и прибывает на станцию Фенольная в 22.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Барвенково, Некременко, Знаменский, Прилужный-2, Совхоз, Завод имени Ленина, Пчелкино, 1063 Км Остановочный Пункт, 6 Км Остановочный Пункт, Щербиновский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гавриловка 18.40
Григоровка 18.44 1 мин  18.45 4 м 
Языково 18.55 1 мин  18.56 15 м 
Чайкин Мост 19.00 1 мин  19.01 20 м 
Барвенково 19.07 1 мин  19.08 27 м 
Надеждовка 19.11 1 мин  19.12 31 м 
Дерезовка 19.15 1 мин  19.16 35 м 
Гусаровка 19.21 1 мин  19.22 41 м 
Некременко 19.24 1 мин  19.25 44 м 
Торецкий 19.29 1 мин  19.30 49 м 
Бантышево 19.35 1 мин  19.36 55 м 
Прелестянский 19.38 1 мин  19.39 58 м 
Знаменский 19.42 1 мин  19.43 1 ч  2 м 
Черкасский 19.45 1 мин  19.46 1 ч  5 м 
Шидловская 19.52 1 мин  19.53 1 ч  12 м 
Прилужный-3 19.55 1 мин  19.56 1 ч  15 м 
Прилужный-2 19.59 1 мин  20.00 1 ч  19 м 
Прилужный-1 20.02 1 мин  20.03 1 ч  22 м 
1032 Км Остановочный Пункт 20.06 1 мин  20.07 1 ч  26 м 
Славянск 20.13 20 мин  20.33 1 ч  33 м 
Совхоз 20.35 1 мин  20.36 1 ч  55 м 
Герасимовка 20.38 1 мин  20.39 1 ч  58 м 
Ясногорка 20.42 1 мин  20.43 2 ч  2 м 
Шпичкино 20.48 1 мин  20.49 2 ч  8 м 
Завод имени Ленина 20.51 1 мин  20.52 2 ч  11 м 
Ворота КМЗ 20.54 1 мин  20.55 2 ч  14 м 
Краматорск 20.58 2 мин  21.00 2 ч  18 м 
Прокатчик 21.02 1 мин  21.03 2 ч  22 м 
Пчелкино 21.06 1 мин  21.07 2 ч  26 м 
Малотарановка 21.09 1 мин  21.10 2 ч  29 м 
1057 Км Остановочный Пункт 21.12 1 мин  21.13 2 ч  32 м 
Дружковка 21.17 1 мин  21.18 2 ч  37 м 
1063 Км Остановочный Пункт 21.21 1 мин  21.22 2 ч  41 м 
Кондратьевка 21.27 1 мин  21.28 2 ч  47 м 
Дмитриевка 21.35 1 мин  21.36 2 ч  55 м 
Константиновка 21.42 2 мин  21.44 3 ч  2 м 
6 Км Остановочный Пункт 21.51 1 мин  21.52 3 ч  11 м 
Плещеевка 21.54 1 мин  21.55 3 ч  14 м 
Клебанбык 21.58 1 мин  21.59 3 ч  18 м 
Кривой Торец 22.03 1 мин  22.04 3 ч  23 м 
Щербиновский 22.06 1 мин  22.07 3 ч  26 м 
Обзорная 22.09 1 мин  22.10 3 ч  29 м 
22 Км Остановочный Пункт 22.13 1 мин  22.14 3 ч  33 м 
Фенольная 22.20 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6007 Гавриловка — Фенольная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728