В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007 Черепаново — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6007 сообщением Черепаново - Барнаул отправляется со станции Черепаново в 11.16 и прибывает на станцию Барнаул в 13.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Огоньки, Усть-Тальменская, Среднесибирская, Озерки, Цаплино, 193 Км Остановочный Пункт, Повалиха, Сосняк, Велижановка, Развилка, 226 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черепаново 11.16
Безменово 11.33 1 мин  11.34 17 м 
Огоньки 11.40 1 мин  11.41 24 м 
Красный Боец 11.53 1 мин  11.54 37 м 
Усть-Тальменская 12.02 1 мин  12.03 46 м 
Луговское 12.09 1 мин  12.10 53 м 
Среднесибирская 12.17 1 мин  12.18 1 ч  1 м 
175 Км Остановочный Пункт 12.23 1 мин  12.24 1 ч  7 м 
Озерки 12.28 1 мин  12.29 1 ч  12 м 
Озерки(село) 12.33 1 мин  12.34 1 ч  17 м 
Цаплино 12.40 1 мин  12.41 1 ч  24 м 
Березки 12.44 1 мин  12.45 1 ч  28 м 
193 Км Остановочный Пункт 12.48 1 мин  12.49 1 ч  32 м 
Казачий 12.53 1 мин  12.54 1 ч  37 м 
Повалиха 12.58 1 мин  12.59 1 ч  42 м 
Зудилово 13.04 1 мин  13.05 1 ч  48 м 
Сосняк 13.08 1 мин  13.09 1 ч  52 м 
Белоярский 13.11 1 мин  13.12 1 ч  55 м 
Велижановка 13.16 1 мин  13.17 2 ч 
Алтайская 13.22 2 мин  13.24 2 ч  6 м 
Развилка 13.28 1 мин  13.29 2 ч  12 м 
Присягино 13.33 1 мин  13.34 2 ч  17 м 
226 Км Остановочный Пункт 13.42 2 мин  13.44 2 ч  26 м 
Барнаул 13.49 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6007 Черепаново — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031