В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007 Черепаново — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6007 сообщением Черепаново - Барнаул отправляется со станции Черепаново в 11.20 и прибывает на станцию Барнаул в 13.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Огоньки, Усть-Тальменская, Среднесибирская, Озерки, Цаплино, 193 Км Остановочный Пункт, Повалиха, Сосняк, Велижановка, Развилка, 226 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черепаново 11.20
Безменово 11.38 1 мин  11.39 18 м 
Огоньки 11.44 1 мин  11.45 24 м 
Красный Боец 11.58 1 мин  11.59 38 м 
Усть-Тальменская 12.07 1 мин  12.08 47 м 
Луговское 12.14 1 мин  12.15 54 м 
Среднесибирская 12.22 1 мин  12.23 1 ч  2 м 
175 Км Остановочный Пункт 12.27 1 мин  12.28 1 ч  7 м 
Озерки 12.33 1 мин  12.34 1 ч  13 м 
Озерки(село) 12.38 1 мин  12.39 1 ч  18 м 
Цаплино 12.45 1 мин  12.46 1 ч  25 м 
Березки 12.48 1 мин  12.49 1 ч  28 м 
193 Км Остановочный Пункт 12.52 1 мин  12.53 1 ч  32 м 
Казачий 12.58 1 мин  12.59 1 ч  38 м 
Повалиха 13.04 1 мин  13.05 1 ч  44 м 
Зудилово 13.10 1 мин  13.11 1 ч  50 м 
Сосняк 13.14 1 мин  13.15 1 ч  54 м 
Белоярский 13.17 1 мин  13.18 1 ч  57 м 
Велижановка 13.22 1 мин  13.23 2 ч  2 м 
Алтайская 13.28 2 мин  13.30 2 ч  8 м 
Развилка 13.33 1 мин  13.34 2 ч  13 м 
Присягино 13.40 1 мин  13.41 2 ч  20 м 
226 Км Остановочный Пункт 13.49 2 мин  13.51 2 ч  29 м 
Барнаул 13.56 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6007 Черепаново — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031