В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007 Черепаново — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6007 сообщением Черепаново - Барнаул отправляется со станции Черепаново в 11.16 и прибывает на станцию Барнаул в 13.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Огоньки, Усть-Тальменская, Среднесибирская, Озерки, Цаплино, 193 Км Остановочный Пункт, Повалиха, Сосняк, Велижановка, Развилка, 226 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черепаново 11.16
Безменово 11.34 1 мин  11.35 18 м 
Огоньки 11.41 1 мин  11.42 25 м 
Красный Боец 11.54 1 мин  11.55 38 м 
Усть-Тальменская 12.03 1 мин  12.04 47 м 
Луговское 12.10 1 мин  12.11 54 м 
Среднесибирская 12.18 1 мин  12.19 1 ч  2 м 
175 Км Остановочный Пункт 12.24 1 мин  12.25 1 ч  8 м 
Озерки 12.29 1 мин  12.30 1 ч  13 м 
Озерки(село) 12.34 1 мин  12.35 1 ч  18 м 
Цаплино 12.41 1 мин  12.42 1 ч  25 м 
Березки 12.45 1 мин  12.46 1 ч  29 м 
193 Км Остановочный Пункт 12.49 1 мин  12.50 1 ч  33 м 
Казачий 12.54 1 мин  12.55 1 ч  38 м 
Повалиха 13.00 1 мин  13.01 1 ч  44 м 
Зудилово 13.06 1 мин  13.07 1 ч  50 м 
Сосняк 13.10 1 мин  13.11 1 ч  54 м 
Белоярский 13.13 1 мин  13.14 1 ч  57 м 
Велижановка 13.18 1 мин  13.19 2 ч  2 м 
Алтайская 13.24 2 мин  13.26 2 ч  8 м 
Развилка 13.30 1 мин  13.31 2 ч  14 м 
Присягино 13.36 1 мин  13.37 2 ч  20 м 
226 Км Остановочный Пункт 13.45 2 мин  13.47 2 ч  29 м 
Барнаул 13.52 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6007 Черепаново — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031